Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8893 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle »
Voici nos 8893 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos projets créatifs ! Nos assortiments de perles colorées et fantaisie vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous préfériez les perles bleues, rouges, argentées ou un mélange de couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les lots de perles strass ajouteront une touche d'éclat et de glamour à vos créations. Avec des assortiments de perles acryliques strass en différentes couleurs et formes, vous pourrez créer des bijoux uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos lots de perles pour des créations à la fois tendance et personnalisées !

-20% Lot 25 perles acryliques : coeur blanc/noir 12*10mm Ajout au panier
-20% Lot 15 perles bois : rondes écrues motif chat 19mm (01) Ajout au panier
-20% Lot 25 perles  : rondes plaquées argentées lisses 8mm Ajout au panier
Lot 10 perles en verre 14mm  ronde marbrée violet Ajout au panier
-10% Lot de 10 perles de verre millefiori 8mm multicolores Ajout au panier
Perles rondes en bois rouge - lot de 50 - Ajout au panier
Perles plates en bois foncé - lot de 4 - Ajout au panier
Lot de 20 perles lanterne acrylique ivoire/doré 7mm Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles en porcelaine émaillées rondelle bleu 12mm - lot de 5unités Ajout au panier
Lot de 10 petites  perles intercalaires originales en métal doré Ajout au panier
Lot de 2 belles perles cages en métal argenté Ajout au panier
Lot de 5 jolies perles intercalaires papillon en métal argenté Ajout au panier
Lot de 2 perles palets effet tissé rectangulaires en bronze Ajout au panier
Lot de 10 petites  perles intercalaires originales en métal bronze --- Ajout au panier
Lot de 2 jolies perles palets ovales en métal argenté Ajout au panier
Lot de 30 perles intercalaires rondelle en métal argenté foncé Ajout au panier
-50% Lot de 10 perles en silicones - 12 mm - gris - r288 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 4 perles jade citron naturelles forme lanterne 10mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de petites perles de corail veritable 2 - 3 mm. Ajout au panier
Lot de 7 perles rondes à facettes 14 mm Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif