Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8894 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle »
Voici nos 8894 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos projets créatifs ! Nos assortiments de perles colorées et fantaisie vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous préfériez les perles bleues, rouges, argentées ou un mélange de couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les lots de perles strass ajouteront une touche d'éclat et de glamour à vos créations. Avec des assortiments de perles acryliques strass en différentes couleurs et formes, vous pourrez créer des bijoux uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos lots de perles pour des créations à la fois tendance et personnalisées !

-50% Lot de 5 perles - style européen - strass -  10 mm Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles intercalaires strass - dorées - 8 mm - p206 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 30 perles jades chips irrégulières - pierre synthétique - p890 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles en verre à facettes multicolores - p1203 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot 55 perles nacrées rondes - violet - 16 mm Ajout au panier
-30% Lot 9 perles en céramique émaillées - cube - vert - 8 mm Ajout au panier
-10% Lot perles acryliques transparentes argenté forme tonneau x10 Ajout au panier
-10% Lot perles européennes argent strass jaune gros trou x2 Ajout au panier
-10% Lot de perles indiennes verre couleur ambre foncé x 5 Ajout au panier
-10% Lot de perles indiennes verre bleu turquoise x 5 Ajout au panier
-10% Lot 80 perles - verre bois nacre - assortiment rose fuchsia Ajout au panier
-10% Lot perles shamballa 1cm strass rouge grenat x5 Ajout au panier
-10% Lot perles shamballa 1cm strass vert kaki x5 Ajout au panier
-10% Lot perles shamballa 1cm strass jaune clair x5 Ajout au panier
-10% Lot perles shamballa 1cm strass rose marron x7 Ajout au panier
-10% Lot perles shamballa 1cm strass mélange bleu vert jaune x7 Ajout au panier
-10% Perles coquillages cauris blanc percés lot de 8 Ajout au panier
-10% Perles coquillages cauris blanc percés 1,8cm lot de 10 Ajout au panier
-10% Perles coquillages cauris blanc percés lot de 12 Ajout au panier
-50% Perles de coquillage - brins - chips teintées - lot de 30 - p878 Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif