Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8827 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle »
Voici nos 8827 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos projets créatifs ! Nos assortiments de perles colorées et fantaisie vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous préfériez les perles bleues, rouges, argentées ou un mélange de couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les lots de perles strass ajouteront une touche d'éclat et de glamour à vos créations. Avec des assortiments de perles acryliques strass en différentes couleurs et formes, vous pourrez créer des bijoux uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos lots de perles pour des créations à la fois tendance et personnalisées !

-20% Nl13 - lot de 20 perles chiffre numéro 8 de 7mm de couleur argent métallique Ajout au panier
-20% Nl12 - lot de 20 perles chiffre numéro 7 de 7mm de couleur argent métallique Ajout au panier
-20% Isp58 - lot de 10 perles en forme de fleurs, teintes de beige et marron intercalaire spacer Ajout au panier
-20% Pro05 - lot de 100 petites perles de rocaille en verre transparent blanc spacer Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-20% Int90 - lot de 5 perles à motifs rayures doré pâle transparent de 8mm x 6mm Ajout au panier
-20% Pac67 - lot de 10 perles en verre craquelé de couleurs mixtes Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-20% Pu80 - lot de 6 perles en verre cylindrique de couleur marron Ajout au panier
-20% Pac38 - lot de 10 perles disco noir avec strass de 8mm de diamètre Ajout au panier
-20% Phw35m - lot de 5 perles de couleurs mixtes en forme de coeur Ajout au panier
-20% Psm57b - lot de 10 perles magiques de couleur bleu de 4mm x 4mm Ajout au panier
-20% Phw08p - lot de 5 perles tête de mort howlite roses, 10mm x 8mm Ajout au panier
-20% Phw31 - lot de 10 perles howlite de couleurs mixtes de 6mm de diamètre Ajout au panier
-20% Phw24m - lot de 5 perles howlite blanche beige fissures de 8mm de diamètre Ajout au panier
-20% Phw27b - lot de 10 perles howlite rondes de 4mm blanches beige crème Ajout au panier
-20% Phw24g - lot de 5 perles howlite rondes de 10mm blanches beige crème Ajout au panier
-20% Pdl140 - lot de 10 perles en verre de 6mm de diamètre couleur beige café Ajout au panier
-20% Psm01m - lot de 10 perles couleur violet en verre cristal bicône toupie de 4mm Ajout au panier
-20% Inv35 - lot de 10 perles naturelles picasso jasper de 6mm de diamètre Ajout au panier
Lot de 2 jolies perles palets rectangulaires petites fleurs en métal argenté Ajout au panier
Lot de 10 petites perles bicônes toupies 5 mm en métal argenté Ajout au panier
5.0 /5 étoile

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif