Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8812 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle »
Voici nos 8812 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos projets créatifs ! Nos assortiments de perles colorées et fantaisie vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous préfériez les perles bleues, rouges, argentées ou un mélange de couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les lots de perles strass ajouteront une touche d'éclat et de glamour à vos créations. Avec des assortiments de perles acryliques strass en différentes couleurs et formes, vous pourrez créer des bijoux uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos lots de perles pour des créations à la fois tendance et personnalisées !

Perle abeille,   argenté, animal  perle, breloque, accessoire  bijoux, 15mm, n°49.lot de 2pcs Ajout au panier
Perle éléphant, a  argenté, animal perle, breloque, accessoire  bijoux, 14mmx13mm, n°42.lot de 2pcs Ajout au panier
Perle feuille coupelle argenté. par lot de 10 pièces.taille 1cm. entretoises de perle. n°851 Ajout au panier
Perle chien,  argenté, 14mm, breloque, perles  tête chiot, accessoire  bijoux, n°47 .lot de 3pcs Ajout au panier
-16% Perles anciennes argentés, perle fleur martelé, fleur sculptée, berbère , vintage, lot, déstockage, Ajout au panier
-15% Lot perle tube, métal ouvragé, perle métal, filigrane, spacer, intercalaire, vintage, destockage Ajout au panier
-15% Perle ronde dorée, lot destockge, perle mixte, en vrac, apprêts en solde, soupe, Ajout au panier
Perle spacer, tube  argenté, 25mm, breloque, perles  séparateurs, accessoire  bijoux,  n°855 .lot de 10pcs Ajout au panier
Perle police, a  argenté, écusson perle, breloque, accessoire  bijoux, symbole 15mmx12mm, n°11.lot de 2pcs Ajout au panier
Perle spacer, carré strass argenté, 5mm, breloque, perles  séparateurs, accessoire  bijoux,  n°855 .lot de 10pcs Ajout au panier
Perle lion, tête  animal, doré, perle, breloque, accessoire, bijoux, 12mm. n°30.lot de 2pcs Ajout au panier
Perle, coupelle, caps, b , perle calotte, bronze, breloque, accessoire  bijoux, 8mm, n°851.lot de 5pcs Ajout au panier
Perle bouddha, a  doré, perle tibétain, breloque zen , accessoire  bijoux, 10mmx8mm, n°180.lot de 2pcs Ajout au panier
Perle bouddha, a  bronze, perle tibétain, breloque zen , accessoire  bijoux, 10mmx8mm, n°180.lot de 2pcs Ajout au panier
Perle fatima , a  argenté, perle main, breloque  , accessoire  bijoux, symbole 15mmx13mm, n°181.lot de 2pcs Ajout au panier
Coupelle perle x50, grand lot, apprêts bijoux, embout, calotte, casquette perles Ajout au panier
-50% Lot de 4 pendentifs éléphants perlés et émaillés, pendentif éléphant perle, Ajout au panier
-17% Grand lot de breloque argent, charm argent, coupelle à perle, perle passant, intercalaire, lien Ajout au panier
-15% Perle argentée vintage, lot de perle, spacer inetrcalaire, bracelet bijoux, 1980 Ajout au panier
Perle patte animal, a argenté, animal perle, breloque, accessoire  bijoux, 11mm. n°49.lot de 2pcs Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif