Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8811 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle »
Voici nos 8811 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos projets créatifs ! Nos assortiments de perles colorées et fantaisie vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous préfériez les perles bleues, rouges, argentées ou un mélange de couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les lots de perles strass ajouteront une touche d'éclat et de glamour à vos créations. Avec des assortiments de perles acryliques strass en différentes couleurs et formes, vous pourrez créer des bijoux uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos lots de perles pour des créations à la fois tendance et personnalisées !

Lot de 4 perles forme rectangle à facettes  10 par 15 mm cristal de roche grade a Ajout au panier
Top vendeur
-25% Perles clochettes, fleurs, verre pressé, opaque, vert menthe, incrustation bronze, 8 x 6 mm, lot de 8 Ajout au panier
-25% Perles tchèques ovales, en verre pressé, picasso, rouge, contour divers tons vert, marron, 20 x 14 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles marguerite en verre tchèques,  pressé, divers tons marrons, écru, blanc, beige, diamètre 18 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques ovales, melon, en verre pressé, blanche, patine bronze, 14 x 8 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques arabesques, ovales, ornementales, en verre pressé, tons bordeaux, ivoire, rose, 19 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques melons rondes en verre bohême opaque bleu patine bronze diamètre 8 mm lot de 10 unités Ajout au panier
-25% Perle tchèque escargot, en verre pressé, opaque, rouge, patine cuivre, 18 x 16 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque plume, verre pressé, opaque, tons parme violet, patine bronze antique, 17 x 5 mm, lot de 8 Ajout au panier
-25% Perles tchèques rondes, à facettes, polies au feu, verre pressé,  tons vert bleu, diamètre 6 mm, lot de 20 Ajout au panier
-25% Perle tchèque clochette, en verre pressé, opaque, bleu, bronze, patine, 12 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques clochettes, verre pressé, opaque, moutarde, patine bronze antique, 15 x 9 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques coeur avec fleur, verre pressé, gris clair, patine cuivrée, 17 x 17 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque bonsai, ronde et plate, verre pressé, blanche, patine bronze antique, diamètre 19 mm, lot de 2 pièces Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleurs hawaïennes, verre pressé, mat, tons bleu, vert, blanc, patine cuivrée, 12 mm, lot de 6 pièces Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleurs de lotus, goutte, verre translucide bleu, patine bronze, 18 x 14 mm, lot de 2 Ajout au panier
Perle mala en os de yak blanche pour médiation et prière,8 mm,lot de 5 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 perles 8 x 6 mm en verre noir à facettes, forme rondelle, trou : 1 mm Ajout au panier
Lot de 20 jolies petites perles tubes en verre pourpre, 10 x 4,5 mm, trou : 1 mm Ajout au panier
Lot de dix perles cadres en forme de coeur ou connecteurs, 20 x 20 mm, en métal doré Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif