Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8811 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle »
Voici nos 8811 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos projets créatifs ! Nos assortiments de perles colorées et fantaisie vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous préfériez les perles bleues, rouges, argentées ou un mélange de couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les lots de perles strass ajouteront une touche d'éclat et de glamour à vos créations. Avec des assortiments de perles acryliques strass en différentes couleurs et formes, vous pourrez créer des bijoux uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos lots de perles pour des créations à la fois tendance et personnalisées !

H271y24 lot 1 fil d'environ 65 perles jade teintées marron rondes 6 mm pour création de bijoux Ajout au panier
Top vendeur
H271y24 lot 1 fil d'environ 40 perles jade teintées marron rondes 10 mm pour création de bijoux Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 4 perles goutte multi facettes 8 par 14 mm cristal de roche grade aaa ( très pur ) Ajout au panier
Top vendeur
Hq006 lot 1 fil d'environ 90 perles - bicône 8 par 9 mm - acrylique aspect caoutchouc - violet flashy  coloris 02 Ajout au panier
Top vendeur
Ht002 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 6 par 1mm couleur 55 Ajout au panier
Top vendeur
Hf367 lot 1 fil d'environ 64 perles rondes 6 mm, agate craquelée, effet givre, rouge noir coloris 07 Ajout au panier
Top vendeur
Ht106193 lot 1 fil d'environ 60 perles rondes teintée chrysocolle effet givre 6 mm pour création de bijoux Ajout au panier
Top vendeur
-25% Perle tchèque goutte, larme de dentelle, verre pressé, noir, patine cuivrée, 17 x 12 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque clochette, en verre pressé, opaque, couleur vert pistache, bronze, patine, 12 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, melon, verre pressé, divers tons miel, beige, crème, bleu, patine, 11 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleurs hawaïennes, en verre pressé, prune 2 tons, patine cuivrée, 12 mm, lot de 6 pièces Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perles rondelles en acier inoxydable, bombées, intercalaires, couleur or, dimensions 5.5 x 3 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perle tchèque celtique, rectangle, ornementale, verre pressé, tons gris, patine et incrustation bronze, 15 x 5 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques arabesques, ovales, ornementales,  en verre pressé, tons bleu, ivoire, blanc, 19 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque hiboux, chouette, en verre pressé, couleur bleu 2 tons, cuivre, 16 x 11 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques feuille en verre mat marron clair patine bronze dimensions 14 x 12 mm lot de 4 pièces Ajout au panier
-25% Perles tchèques en verre pressé ronde picasso vert olive et marron opaque diamètre 8 mm lot de 12 pcs Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, melon, verre pressé, bleu, translucide, patine et incrustation bronze antique,13 x 8 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque bicone, verre pressé, picasso, divers tons gris, marron, jaune, bleu, 6 x 6 mm, lot de 20 Ajout au panier
-25% Perles tchèques ovales, verre pressé opaque, tons beige, marron, patine, 21 x 12 mm, lot de 2 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif