Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8808 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle »
Voici nos 8808 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos projets créatifs ! Nos assortiments de perles colorées et fantaisie vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous préfériez les perles bleues, rouges, argentées ou un mélange de couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les lots de perles strass ajouteront une touche d'éclat et de glamour à vos créations. Avec des assortiments de perles acryliques strass en différentes couleurs et formes, vous pourrez créer des bijoux uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos lots de perles pour des créations à la fois tendance et personnalisées !

-25% Perle tchèque fleur, verre pressé, coupé table, noir, contour gris, incrustation or antique, 14 x 12 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques dague, goutte, verre pressé, translucide, tons ambre, marron, 16 x 5 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perles tchèques feuille, pétale, verre pressé, translucide, tons miel, ambre, doré, patine cuivrée, 10 x 8 mm, lot de 6 Ajout au panier
-25% Perle goutte melon en verre tchèque pressé opaque marron finition dorée patine cuivré 22 x 11 mm lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques cône, en verre pressé beige goutte patine bronze antique, 12 x 10 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque papillon, verre pressé, translucide, jaune, incrustation et contour cuivrée, 20 x 12 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque triangle avec fleur, verre pressé, translucide, tons ambre, or antique, 10 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perles tchèques éléphants, en verre pressé opaque, couleur vert menthe, patine et incrustation dorées, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, larme de dentelle, verre pressé, picasso, tons, marrons, beige, violet, 17 x 12 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque rectangle, motif ethnique, verre pressé, translucide, effet grisé, patine or antique, 19 x 13 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques papillon en verre ronde plate pressé picasso bleu clair et patine miel 18 mm lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, larme de dentelle, verre pressé, tons rose, fuchsias, marron, 17 x 12 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques soleil, en verre pressé, transparente, tons prune, rose, argenté, diamètre 12 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque cube, verre pressé, tons ivoire, mordoré patine bronze, 4 x 4 mm, lot de 20 Ajout au panier
-25% Perles tchèques melons rondes en verre bohême opaque blanc patine bronze diamètre 8 mm lot de 10 unités Ajout au panier
-25% Perles tchèques cocon, verre pressé opaque, tons vert, marron, bronze, finition picasso, 13 x 8 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques goutte en verre bleu turquoise patine bronze dimensions 11 x 9 mm lot de 6 pcs Ajout au panier
-25% Perle tchèque papillon, verre pressé, opaque, tons bleu clair, marron, 20 x 12 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur hawaïenne, verre pressé, tons rose pale, marron, patine, diamètre 8 mm, lot de 8 Ajout au panier
-25% Perles tchèques clochettes, opaque, verre pressé, noir, patine bronze antique, 8 x 6 mm, lot de 10 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif