Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8803 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle »
Voici nos 8803 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos projets créatifs ! Nos assortiments de perles colorées et fantaisie vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous préfériez les perles bleues, rouges, argentées ou un mélange de couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les lots de perles strass ajouteront une touche d'éclat et de glamour à vos créations. Avec des assortiments de perles acryliques strass en différentes couleurs et formes, vous pourrez créer des bijoux uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos lots de perles pour des créations à la fois tendance et personnalisées !

-25% Perles tchèques rondelles, verre pressé, picasso, divers tons de vert, marron, diamètre 4 mm, lot de 30 Ajout au panier
-25% Perle tchèque toupie, bicône, verre pressé, tons ivoire, mordoré patine bronze, 4 x 4mm, lot de 30 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perle tchèque rectangle, motif ethnique, verre pressé, opaque, bleu, incrustation or antique, 19 x 13 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles fleurs tchèques, verre bleu clair mat, patine bronze antique, 13 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur lys, verre mat, pressé, vert clair, patine bronze antique, 17 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques papillon, verre pressé, semi transparent, couleur prune, patine or antique, 15 x 12 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque feuille d'érable, verre pressé, translucide, couleur ambre, incrustation argentée, 13 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques feuille de hêtre, verre pressé, translucide, vertes, bronze antique, patine, 11 x 7 mm, lot de 8 Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, polies au feu, verre pressé, facettes, tons bleu vert, patine, 8 x 6 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur hawaïenne, verre pressé translucide, tons marron, ambre, jaune clair, 8 mm, lot de 8 Ajout au panier
-25% Perles tchèques tête de chat en verre pressé rouge mat patine doré 17 mm lot de 2 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perle tchèque escargot, en verre pressé, opaque, bleu clair, patine cuivre, 18 x 16 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque clochette, verre pressé, opaque, tons jaune, doré, bronze antique, effet goutte, 12 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque clochette, verre pressé, opaque, rouge, effet goutte bronze, patine, 12 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques clochettes, verre pressé, mat, vert turquoise, patine bronze antique, 14 x 6 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques clochettes, verre pressé, opaque, rouge, patine bronze antique, 15 x 9 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, verre poli au feu, opaque, tons vert pale, , marron clair, 20 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleurs hawaïennes, verre pressé, brillant, divers tons bleu vert, patine or antique, 8 mm, lot de 8 Ajout au panier
-25% Perles tchèques tête de chat en verre pressé bleu mat patine doré 17 mm lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques clochettes, verre mat, opaque,  bleu turquoise, patine cuivrée, 11 x 10 mm, lot de 4 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif