Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8806 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle »
Voici nos 8806 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos projets créatifs ! Nos assortiments de perles colorées et fantaisie vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous préfériez les perles bleues, rouges, argentées ou un mélange de couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les lots de perles strass ajouteront une touche d'éclat et de glamour à vos créations. Avec des assortiments de perles acryliques strass en différentes couleurs et formes, vous pourrez créer des bijoux uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos lots de perles pour des créations à la fois tendance et personnalisées !

-20% Nl06 - lot de 10 perles numérotées chiffres de 0 à 9 de 7mm de couleur argent métallique Ajout au panier
5.0 /5 étoile
H11a044 lot 1 fil d'environ 110 perles à facettes, rondelles en verre 4 par 3mm, coloris d31 Ajout au panier
Top vendeur
H11l606e02 coloris 01f lot 1/2 fil d’environ 45 perles forme cube 4mm, pierre de lave métallisé finition argenté Ajout au panier
Top vendeur
H11l530a02 lot 1/2 fil d'environ 18 cm environ 84 perles rondelles 4 par 2mm jaspe synthétique Ajout au panier
Top vendeur
H11l530a04 lot 1/2 fil d'environ 18 cm environ 84 perles rondelles 4 par 2mm jaspe synthétique Ajout au panier
Top vendeur
H11k232 lot d'1/2 fil environ 25 perles rondes 8mm jaspe impérial teintée effet givre coloris 01c Ajout au panier
Top vendeur
Hq006 lot 1 fil d'environ 90 perles - bicône 8 par 9 mm - acrylique aspect caoutchouc - jaune flashy  coloris 06 Ajout au panier
Top vendeur
Hk16612 lot de 19 cm environ 30 perles rondes, agate veinée 6 mm, effet givre marron coloris 04 Ajout au panier
Top vendeur
H589 lot 1 fil d'environ 64 perles rondes - agate veine de dragon - noir mat givré 6mm - couleur 07 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 500 perles de rocaille tube beige foncé - marron 5 mm diamètre 1,8 mm - creation bijoux Ajout au panier
-3% H11c02302 coloris c17 lot 1 fil d'environ 112 perles rondelles 4 par 3mm, verre facettée coloris pastel Ajout au panier
Top vendeur
H11m272 lot de 1 fil d'environ 19 perles rondes 10 mm jaspe picasso effet givre coloris 08 Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220214124714a  lot de 20cm environ 26 perles nacre oblong forme grain de riz  4 par 7 mm coloris beige crème Ajout au panier
Top vendeur
-10% X 4 perles en pâte polymère rondes de 12mm. motifs fleurs sur fond rouge. lot de 4. Ajout au panier
-10% X 4 perles en pâte polymère rondes de 12mm. motifs fleurs sur fond rose. lot de 4. Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Hk16612 lot 1 fil d'environ 60 perles rondes, agate veinée 6 mm, effet givre violet coloris 02 Ajout au panier
Top vendeur
Hge478 lot 1 fil d'environ 60 perles rondes, agate veinée 6 mm, effet givre rouge orange coloris 02 Ajout au panier
Top vendeur
H589 lot 1 fil d'environ 64 perles rondes - agate veine de dragon - vert mat givré 6mm - coloris 08 Ajout au panier
Top vendeur
H0673 lot 1 fil d'environ 400 perles rondelles heishi en pâte polymère 3 par 1mm couleur 30 Ajout au panier
Top vendeur
-22% Hs237 lot 1 fil d'environ 49 perles rondes 8 mm, agate craquelée, effet givre, orange saumon pale coloris 12 Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif