Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8806 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle »
Voici nos 8806 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos projets créatifs ! Nos assortiments de perles colorées et fantaisie vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous préfériez les perles bleues, rouges, argentées ou un mélange de couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les lots de perles strass ajouteront une touche d'éclat et de glamour à vos créations. Avec des assortiments de perles acryliques strass en différentes couleurs et formes, vous pourrez créer des bijoux uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos lots de perles pour des créations à la fois tendance et personnalisées !

Lot de 40 jolies petites perles artisanales indiennes en verre rouge tomate forme grain de riz, 6 x 4 mm Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 20 perles rondes de 6 mm en métal argenté effet stardust (pailleté), trou 1 mm environ Ajout au panier
Lot de 10 perles verre rondelles, 8 x 6 mm, ou abacus à facettes couleur champagne ab, trou : 1 mm Ajout au panier
Lot de 1 g de perles de rocaille opaques intercalaire graine en verre couleurs vives - 3 mm - rose bengale Ajout au panier
Lot de 10 perles rondes en verre gütermann renaissance - 4 mm - blanc crème (n°1030) dernieres pieces Ajout au panier
H64702b lot 1 fil d'environ 33 perles rondes teintée chrysocolle en 8 mm pour création de bijoux Ajout au panier
Top vendeur
-25% Perles tchèques à facettes, bleu turquoise, verre poli et lustré au feu, 4 mm, lot de 20 Ajout au panier
-25% Perle tchèque bicone, en verre pressé, picasso, divers tons marron, rose, jaune, patine, 6 x 6 mm, lot de 20 Ajout au panier
-25% Perles tubes, navettes, décorées, style tibétain, couleur cuivre rouge, dimensions 25 x 5 mm, lot de 6 Ajout au panier
-25% Perle tchèque hiboux, chouette, en verre pressé, translucide, couleur vert, dorée, 16 x 11 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque pelote de laine, ronde, verre pressé, opaque, tons beige, argent, marrons, patine, 8 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perle tchèque cube, verre pressé, tons ocre, mordoré, ivoire, patine, 4 x 4 mm, lot de 20 Ajout au panier
-25% Perle tchèque papillon, verre pressé, translucide, tons marron, miel, ambre, patine, 20 x 12 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque papillon, verre pressé, translucide, divers tons gris clair, jaune, ambre, patin, 20 x 12 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque papillon, verre pressé, translucide, tons vert, reflets marron, patine, 20 x 12 mm, lot de 2, rf01 Ajout au panier
-25% Perle tchèque papillon, verre pressé, opaque, tons blanc, cuivrée, dimensions 20 x 12 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques melons, rondes, verre pressé, tons vert, marron reflets dorés, patine, 4 mm, lot de 30 Ajout au panier
-25% Perles tchèques melons, rondes, verre pressé, divers tons bleus, vert, marron, patine, 4 mm, lot de 30 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perle tchèque triangle avec fleur, verre pressé, translucide, tons vert sapin, or antique, 10 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perle tchèque triangle avec fleur, verre pressé, tons rose clair, fuschia, patine, 10 mm, lot de 10 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif