Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8807 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle »
Voici nos 8807 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos projets créatifs ! Nos assortiments de perles colorées et fantaisie vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous préfériez les perles bleues, rouges, argentées ou un mélange de couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les lots de perles strass ajouteront une touche d'éclat et de glamour à vos créations. Avec des assortiments de perles acryliques strass en différentes couleurs et formes, vous pourrez créer des bijoux uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos lots de perles pour des créations à la fois tendance et personnalisées !

-25% Perle tchèque hiboux, chouette, verre pressé, opaque, couleur gris, cuivrée, 16 x 11 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque coeur, en verre transparent, bleu, contour et patine bronze antique, 18 mm, lot de 2 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perles tchèques petites clochettes, fleur, verre pressé, couleur prune, patine cuivrée, 6 x 4 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perle tchèque pincée en verre pressé à facettes vert menthe patine finition picasso 5 x 4 mm lot de 30 Ajout au panier
-25% Perles tchèques arabesques, ovales, ornementales, verre pressé, translucide, bleu, patine bronze, 19 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur, verre pressé, translucide effet grisé, incrustation cuivrée, patine, dimensions 14 x 13 mm lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleurs hawaïennes, verre pressé, bleu turquoise, patine bronze antique, 12 mm, lot de 6 pièces Ajout au panier
-25% Perles tchèques daisy, fleur, en verre pressé, tons marron, ocre, moutarde, patine, diamètre 6 mm, lot de 30 Ajout au panier
-25% Perles fleurs tchèques, verre pressé, orange foncé mat et noir, 13 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque escargot, en verre pressé, opaque, vert turquoise, patine bronze antique, 18 x 16 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques clochettes, verre pressé, translucide, bleu, patine or antique, 10 x 6 mm, lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perles tchèques clochettes, verre pressé, translucide, verte, patine or antique, 10 x 6 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, melon, verre pressé, translucide, incrustation et patine cuivrées, 11 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque rectangle, motif ethnique, verre pressé, opaque, ton bleu vert, incrustation bronze, 19 x 13 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques clochettes, verre pressé, tons marron, rose, patine cuivrée, 14 x 6 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques clochettes, verre pressé, tons beige, mordoré, crème, patine bronze antique, 14 x 6 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques tulipes, fleur, verre pressé, semi translucide, beige clair, patine cuivrée, 12 x 8 mm, lot de 6 Ajout au panier
-25% Perle tchèque celtique, rectangle, ornementale, verre pressé, tons marron, ambre, bleu clair, 15 x 5 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques melons, rondes, verre bohême, opaque, divers tons de vert, goutte or, diamètre 8 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur lys, verre pressé, translucide, bleu marine, patine bronze antique, 17 mm, lot de 2 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif