Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8811 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle »
Voici nos 8811 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos projets créatifs ! Nos assortiments de perles colorées et fantaisie vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous préfériez les perles bleues, rouges, argentées ou un mélange de couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les lots de perles strass ajouteront une touche d'éclat et de glamour à vos créations. Avec des assortiments de perles acryliques strass en différentes couleurs et formes, vous pourrez créer des bijoux uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos lots de perles pour des créations à la fois tendance et personnalisées !

-25% Perles tchèques ovales, verre pressé opaque, tons bleu turquoise, vert, mordoré, patine, 21 x 12 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques melons, rondes, verre pressé opaque, couleur crème, or antique, patine, diamètre 8 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perle tête bouddha en verre tchèque, vert foncé, patine dorée, 14 x 12 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque coeur, en verre pressé, transparent, couleur vert olive, patine bronze, dimensions 22 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur lys, verre mat, pressé, rouge orangé, patine bronze antique, 17 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque oiseaux, gravés, verre pressé, opaque, bleu turquoise, patine, bronze antique, 12 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, larme de dentelle, en verre, translucide, bleu marine, bronze, patine, 17 x 12 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur hawaïenne, verre pressé, divers tons marron, beige, contour et incrustation cuivrée, diamètre 8 mm, lot de 8 Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur, guirlande, verre pressé, picasso, tons marron, vert, beige, patine, 10 x 10 mm, lot de 6 Ajout au panier
-25% Perles tchèques petites clochettes, fleur, verre pressé, bleu clair, incrustation argentée, 6 x 4 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perles clochettes, fleurs, verre pressé, picasso, tons vert, marron, patine, 8 x 6 mm, lot de 8 Ajout au panier
-25% Perle tchèque clochette, en verre pressé, opaque, tons camel, bronze, patine, 12 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque escargot, en verre pressé, opaque, vert foncé, cuivre, 18 x 16 mm, lot de 2 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perles tchèques chat, verre pressé, gris clair, patine et incrustations cuivre, 17 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque losange, diafan, verre pressé, tons blanc effet nacré et bronze antique, patine, 17 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur lys, verre pressé, semi transparent, effet grisé, patine bronze antique, 17 mm, lot de 2 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perle tchèque triangle en verre picasso vert mat patine marron 18 x 17 mm lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque bicone, en verre pressé, picasso, tons rose fuchsia, marron clair, patine, 6 x 6 mm, lot de 20 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleurs de lotus, goutte, verre rouge, patine bronze antique, 18 x 14 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleurs de lotus, goutte, verre bleu turquoise, patine bronze, 18 x 14 mm, lot de 2 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif