Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8201 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
0
prix minimum
80
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle »
Voici nos 8201 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos projets créatifs ! Nos assortiments de perles colorées et fantaisie vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous préfériez les perles bleues, rouges, argentées ou un mélange de couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les lots de perles strass ajouteront une touche d'éclat et de glamour à vos créations. Avec des assortiments de perles acryliques strass en différentes couleurs et formes, vous pourrez créer des bijoux uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos lots de perles pour des créations à la fois tendance et personnalisées !

H0674 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 4 par 1mm couleur 34 Ajout au panier
Top vendeur
H0674 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 4 par 1mm couleur 31 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 100 anneaux de jonction métal argenté 6 mm acier inoxydable 304 - ouverts connecteurs - creation bijoux perles Ajout au panier
H24a16 lot de 1/4 fil d 'environ 50 perles mini cube en verre 2,5mm rose pale Ajout au panier
Top vendeur
Ha034j lot 1 fil d'environ 90 perles à facettes rondelles en verre 6 par 5mm blanc laiteux couleur d05 Ajout au panier
Top vendeur
Hg11063 lot 1 fil d'environ 135 perles intercalaires rondelles turquoise reconstituées 6 par 3mm bleu vert coloris 09 Ajout au panier
Top vendeur
H11e316 lot 1/2 fil d'environ 56 perles rondelle facettée 2 par 4 mm jade malaisienne teintée coloris 41 Ajout au panier
Top vendeur
H11e316 lot 1/2 fil d'environ 56 perles rondelle facettée 2 par 4 mm jade malaisienne teintée coloris 43 Ajout au panier
Top vendeur
Ref 09 lot 1 fil environ 100 perles de verre rond craquelé bicolore rose fuchsia et blanc 8mm Ajout au panier
Top vendeur
Hr11048 lot 1 fil d'environ190 perles rondelles à facettes en verre 3 par 2mm rose pastel coloris 57 Ajout au panier
Top vendeur
Hg589 lot 1 fil d' environ 64 perles rondes 6 mm agate craquelé effet givre multicolore coloris 01 Ajout au panier
Top vendeur
Ref 236 lot de 10 pendentifs, perles intercalaie, coquille saint jacques 13 mm biface, métal couleur argent antique Ajout au panier
Top vendeur
Coupelle en forme de fleur 5 pétales en acier inoxydable pour perle de 6 mm - lot de 6 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
H11s35441 lot de 1/4 de fil de perles facettée plates 4 par 3mm chrysocole et lapis lazuli Ajout au panier
Top vendeur
H11t00306g lot de 20 cm de chaine avec perles de verre rondelles facettées multicolores 3.5mm acier inoxydable 304 finition doré Ajout au panier
Top vendeur
H0676 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 6 par 1mm couleur 30 Ajout au panier
Top vendeur
Hg11042 lot 1 fil d'environ 170 perles rondelles howlite 4 par 2 mm rouge intense coloris 01 Ajout au panier
Top vendeur
H0676 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 6 par 1mm couleur 20 Ajout au panier
Top vendeur
Perle cœur doré modèle b.  taille 1.1cm et intérieur trou 5mm. en lot de 2pcs  n°805 Ajout au panier
9 mm,lot calotte belière filigrane dore,casquette fleur,connecteur perle,fourniture bricolage mercerie,diy bijou gothique boheme baroque Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif