Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8807 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle »
Voici nos 8807 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos projets créatifs ! Nos assortiments de perles colorées et fantaisie vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous préfériez les perles bleues, rouges, argentées ou un mélange de couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les lots de perles strass ajouteront une touche d'éclat et de glamour à vos créations. Avec des assortiments de perles acryliques strass en différentes couleurs et formes, vous pourrez créer des bijoux uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos lots de perles pour des créations à la fois tendance et personnalisées !

H11j130 lot 1 fil d'environ 90 perles rondes verre facettée vert pastel 4mm couleur fr02 Ajout au panier
Top vendeur
H24a02 lot de 1/4 fil d'environ 50 perles mini cube en verre 2,5mm jaune Ajout au panier
Top vendeur
Lot 1 fil d'environ 130 perles rondelles verre facettée grise 4 par 3mm i033 couleur 13 Ajout au panier
Top vendeur
Ref 2j1658 lot 1 fil d'environ 70 perles rondelles verre facettée 8 par 6mm jaune Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 20 perles de verre nacre rose pale 6mm ref 2g5709 Ajout au panier
Top vendeur
Ps11890587 lot 1 sachet d'environ 200 perles de verre - rondes 4mm blanc Ajout au panier
Top vendeur
Bu11210609134239 lot 1 perle papillon sculpté 6 par 9mm en nacre blanche Ajout au panier
Top vendeur
-50% 1 lot de 18 breloques perles multicolores et strass - métal doré - p958 Ajout au panier
Top vendeur
Hg106402q lot 1 fil de 110 perles rondesturquoise reconstituée howlite 4 mm coloris blanc crème Ajout au panier
Top vendeur
Hp38701 lot 1 fil d'environ 100 perles rondes 4 mm howlite effet mate coloris bleu Ajout au panier
Top vendeur
Hp38701 lot 1 fil d'environ 40 perles rondes 10 mm howlite effet mate coloris bleu Ajout au panier
Top vendeur
H11j00402 lot 1 perle sonore 14mm jaune flashy pour creation bola de grossesse Ajout au panier
Top vendeur
H11j00308 lot 1 perle sonore 14mm bleu royale pour creation bola de grossesse Ajout au panier
Top vendeur
H166802a lot 1 fil d'environ 70 perles à facettes rondes en verre 8mm vert foret Ajout au panier
Top vendeur
Ps110112225 lot de 15 perles intercalaires rondelles 5 par 2mm acier inoxydable Ajout au panier
Top vendeur
Hp38702 lot 1 fil d'environ 65 perles rondes 6 mm, howlite blanc gris, veiné effet givre Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 20 perles, pendentifs, nacres pastilles 12mm, coloris vert ( s1153651) Ajout au panier
Top vendeur
Hg11042 lot 1 fil d'environ 170 perles rondelles howlite 4 par 2 mm violet coloris 03 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 5 perles rondes teintée chrysocolla en 16mm pour création de bijoux Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 2 appliqués guipure dentelle fine - fleurs - perles - noir -  cp-n-06 Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif