Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8893 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perles »
Voici nos 8893 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos créations de bijoux et de loisirs créatifs. Que vous recherchiez des perles colorées, des perles fantaisie ou des perles strass, nous avons ce qu'il vous faut ! Avec nos assortiments de perles, vous pourrez laisser libre cours à votre imagination et créer des pièces uniques et originales. Optez pour un lot de perles bleu rouge argent pour un look sophistiqué, ou préférez un mélange de perles pour une touche d'originalité. Nos lots de perles sont parfaits pour tous vos projets créatifs, que vous soyez débutant ou expert en la matière. N'attendez plus, commandez dès maintenant votre lot de perles et lancez-vous dans la création !

-20% Lot 6 perles en céramique émaillées - rouille - 11 x 12 x 8 mm Ajout au panier
-20% Lot 7 perles en céramique émaillées - tube - dégradé de vert - 15 x 3 mm Ajout au panier
-20% Lot 10 perles en céramique émaillées - cube - dégradé jaune moutarde - 5 mm Ajout au panier
-30% Lot 9 perles en céramique émaillées - cube - dégradé vert - 8 mm Ajout au panier
Hk16607f lot de 19 cm environ 23 perles agate bicolore facettée 8mm coloris 12 Ajout au panier
Top vendeur
H11q4628 ref 06 – lot de 30 perles rondes 6 mm – pierre bleue – effet givre Ajout au panier
Top vendeur
Perles en métal gravé fleurs couleur argenté 7mm x 4mm - lot de 10 Ajout au panier
Perles agate 4mm texture effet bois pétrifié ronde pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles turquoise phoenix irrégulière 5 à 10mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles phoenix lapis lazuli malachite 8mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles rhodonite ronde 6mm naturelle rose pèche pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles rhodonite ronde 8mm rose peche pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles lapis lazuli 6mm ronde pierre de gemme bleu - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles en verre ronde 5mm bleu et rouge - lot de 25 Ajout au panier
Perles en verre ronde 5mm bleu et rose fuchsia - lot de 25 Ajout au panier
Perles œil de tigre 10mm ronde marron pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles agate craquelé bleu gris blanc ronde 6mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles jade aquamarine ronde bleu clair 4mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles jade bleu aquamarine ronde 8mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles rhodochrosite 6mm ronde rose pierre de gemme - lot de 15 Ajout au panier
4.8 /5 étoile

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif