Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8894 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perles »
Voici nos 8894 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos créations de bijoux et de loisirs créatifs. Que vous recherchiez des perles colorées, des perles fantaisie ou des perles strass, nous avons ce qu'il vous faut ! Avec nos assortiments de perles, vous pourrez laisser libre cours à votre imagination et créer des pièces uniques et originales. Optez pour un lot de perles bleu rouge argent pour un look sophistiqué, ou préférez un mélange de perles pour une touche d'originalité. Nos lots de perles sont parfaits pour tous vos projets créatifs, que vous soyez débutant ou expert en la matière. N'attendez plus, commandez dès maintenant votre lot de perles et lancez-vous dans la création !

Perles demi-lune bois noir 30x14mm demi-rond géométrique - lot de 5 Ajout au panier
Perles goutte blanc nacré larme en verre 9mmx6mm - lot de 10 Ajout au panier
Perles phoenix lapis lazuli malachite 4mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles phoenix lapis lazuli malachite 6mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles lapis lazuli 4mm ronde pierre de gemme bleu - lot de 10 Ajout au panier
Perles rondelle vert-jaune coquille bois noix de coco 6mm - lot de 25 Ajout au panier
Perles rondelle vert coquille bois noix de coco 6mm - lot de 25 Ajout au panier
Perles pierre améthyste chips irrégulière 5mm à 11mm - lot de 25 Ajout au panier
-50% Lot de 5 perles rondes en métal argenté vieilli motif rose 10mm Ajout au panier
-50% Lot de 15 perles olive à facettes en verre 6x5mm bleues Ajout au panier
-50% Lot de 5 perles craquelées en verre transparent bicolore vert et rose Ajout au panier
-49% Lot de 9 perles rondes fimo aspect pierre de lave 13mm Ajout au panier
-50% Lot de perles acryliques de différentes formes et un pendentif strassé Ajout au panier
-49% Lot de 100 perles palets rondelles heishi de 6mm, pâte polymère Ajout au panier
-49% Lot 5 perles stardust rondes en métal brossé pailletées dorées 10mm Ajout au panier
-49% Lot 5 perles stardust rondes en métal brossé pailletées argentées 10mm Ajout au panier
-49% Perles en verre  à facettes abaque couleur bleu violet avec reflets   - 8x6 mm - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-49% Perles en verre  à facettes abaque couleur or  - 8x6 mm - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-49% Perle ronde hématite arc en ciel / multicolore - 8 mm - lot de 5 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Billes - perles rondes intercalaire en acier inoxydable 304 - 5 mm - trou : 2 mm / lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif