Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8897 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perles »
Voici nos 8897 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos créations de bijoux et de loisirs créatifs. Que vous recherchiez des perles colorées, des perles fantaisie ou des perles strass, nous avons ce qu'il vous faut ! Avec nos assortiments de perles, vous pourrez laisser libre cours à votre imagination et créer des pièces uniques et originales. Optez pour un lot de perles bleu rouge argent pour un look sophistiqué, ou préférez un mélange de perles pour une touche d'originalité. Nos lots de perles sont parfaits pour tous vos projets créatifs, que vous soyez débutant ou expert en la matière. N'attendez plus, commandez dès maintenant votre lot de perles et lancez-vous dans la création !

Perles jaspe rouge ronde 8mm bréchique pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles malachite 6mm grade aaa - lot de 5 pierre de gemme Ajout au panier
Perles agate goutte jaune 12x8mm pierre de gemme - lot de 2 Ajout au panier
Perles fleur rose en verre 12mm gravure pétale - lot de 5 Ajout au panier
Perles en verre 10mm craquelé rose tréfilée noir - lot de 15 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perle en verre ovale à facette avec reflet 12mm - lot de 5 Ajout au panier
Perles étoile de mer bleu 14mm en métal - lot de 5 Ajout au panier
Perles jaspe 6mm ronde bleu pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles de culture d'eau douce couleur bleu-noir - lot de 10 Ajout au panier
Perles tube métal colonne coloris argenté gravé fleur - lot de 25 Ajout au panier
Perles ronde acrylique effet bois 8mm gravé fleur - lot de 15 Ajout au panier
Perles colonne gravé fleur ajouré métal coloris argenté 10x8mm - lot de 5 Ajout au panier
Perles coquille rondelle rouge orangé 8mm heishi irrégulier - lot de 20 Ajout au panier
Perles aigue-marine bleu clair 5mm à 8mm - lot de 10 pierre de gemme Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles style pierre irrégulière en acrylique tréfilé doré - lot de 10 Ajout au panier
Perles rondelle rose fuchsia coquille bois noix de coco 6mm - lot de 25 Ajout au panier
Perles jaspe grise ronde 6mm - lot de 10 pierre de gemme Ajout au panier
Perles fleur violet en verre 12mm gravure pétale - lot de 5 Ajout au panier
Perles en verre bleu-vert givré 8mm à facette - lot de 10 Ajout au panier
Perles en verre à facette vert malachite 8mm - lot de 10 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif