Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8840 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perles »
Voici nos 8840 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos créations de bijoux et de loisirs créatifs. Que vous recherchiez des perles colorées, des perles fantaisie ou des perles strass, nous avons ce qu'il vous faut ! Avec nos assortiments de perles, vous pourrez laisser libre cours à votre imagination et créer des pièces uniques et originales. Optez pour un lot de perles bleu rouge argent pour un look sophistiqué, ou préférez un mélange de perles pour une touche d'originalité. Nos lots de perles sont parfaits pour tous vos projets créatifs, que vous soyez débutant ou expert en la matière. N'attendez plus, commandez dès maintenant votre lot de perles et lancez-vous dans la création !

Bu11210511144520 lot 1 fil d'environ 92 perles rondes 4 mm labradorite gris foncé Ajout au panier
Top vendeur
Ht1161209 lot 1 fil d'environ 125 perles rondelles 3 par 3mm, hématite peinte coloris lilas Ajout au panier
Top vendeur
Hd263 lot 1 fil d'environ 69 perles rondes jade mashan blanc 6mm xs01 Ajout au panier
Top vendeur
Hf424 lot 1 fil d'environ 139 perles hématite tube, colonne 2 par 3mm metallisé coloris 08a Ajout au panier
Top vendeur
He304 lot 1 fil d'environ 180 perles hématite tube, colonne 2 par 2mm metallisé coloris 58b Ajout au panier
Top vendeur
Hd263 lot 1 fil d'environ 95 perles rondes jade mashan jaune orange 4mm xs07 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Perle en verre plate - vert rayé orange - lot de 5 - 15 mm - p1451 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 5 perles en silicone - plume - parme - rose - beige - jaune - saumon - r600 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Perle noire ronde en acrylique - lot de 20 - 8 mm - p920 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles craquelées en verre - noires - 10 mm - p1379 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Perle en verre craquelée - multicolore - 10 mm - lot de 10 - p1370 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 40 perles en verre jaune jonquille forme rondelle à facettes 6 x 4 mm Ajout au panier
Lot de 4 perles ovales bleues irisées, 15 x 10 mm, trou : 1 mm environ Ajout au panier
Lot de 100 petites perles intercalaires dorées 3 mm, rondes et lisses, trou 1 mm Ajout au panier
Lot de 40 perles en verre bleu ciel forme rondelle à facettes 6 x 4 mm Ajout au panier
Lot de 15 perles rondes en aventurine orange naturelle - grade a - 6 mm Ajout au panier
Lot de 10 perles rondes en pierre de lave naturelle - grade a - 10 mm - naturel Ajout au panier
-50% 1 lot de 50 perle gouttes dagues verre 5 x 16 mm amethyst mat Ajout au panier
-50% 1 lot de 5 perles de verre nacrée goutte bordeaux 6 mm x 9 mm Ajout au panier
-50% 1 lot de 50 perle gouttes dagues verre 5 x 16 mm amethyst Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif