Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8840 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perles »
Voici nos 8840 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos créations de bijoux et de loisirs créatifs. Que vous recherchiez des perles colorées, des perles fantaisie ou des perles strass, nous avons ce qu'il vous faut ! Avec nos assortiments de perles, vous pourrez laisser libre cours à votre imagination et créer des pièces uniques et originales. Optez pour un lot de perles bleu rouge argent pour un look sophistiqué, ou préférez un mélange de perles pour une touche d'originalité. Nos lots de perles sont parfaits pour tous vos projets créatifs, que vous soyez débutant ou expert en la matière. N'attendez plus, commandez dès maintenant votre lot de perles et lancez-vous dans la création !

Perle en verre artisanat tibétain entre 11 et 18 mm,lot de 2 Ajout au panier
Top vendeur
-20% Perles de magnésite naturelle,9~12x2~4mm, trou: 1mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perle intercalaire acier inoxydable 304,gummental,plat rond,8 mm,lot de 20 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perle de coquille, mat, ronde, tan,10 mm,trou 1 mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perles tibétaine en ébène gravé,rond,multicolore,méditation,20 mm,lot de 4 Ajout au panier
Top vendeur
Perle d'os de yack ancien estampillé de six mantras,7/8 mm,lot de 10 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perle d'agate dzi tibétaine,motif vague,8 mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perle os de yack,ancienne,ronde,plat,heishi,taillé à la main,13x5mm,lot de 6 Ajout au panier
Top vendeur
Perles mantra,tonneau,marron ,méditation,8 mmx10 mm lot de 6 Ajout au panier
Top vendeur
Perles mantra,tonneau,beige,méditation,8 mmx10 mm lot de 6 Ajout au panier
Top vendeur
Perle intercalaire acier inoxydable 304,vieil argent,rond, 11,5 mm,lot de 2pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perles porcelaine émaillée antique, ovale, 12~14x9~10.5x9~11mm, trou: 2.5mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perle céramique du pérou,tube,10~11x6.5~7mm, trou: 2~2.2mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Perle blanche ronde en acrylique - lot de 10 - 10 mm - p921 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles ronde  agate cornaline - couleur naturelle - 10 mm - p703 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles rondes - tons rouge et noir - 6 mm - p1106 Ajout au panier
Top vendeur
-25% Perles tchèques fleurs hawaïennes, en verre pressé, translucide, dorée, patine, 12 mm, lot de 6 pièces Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-50% 1 lot de 20 perles marron tréfilage or - acrylique - 10 mm - p904 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Perle ronde en résine - blanc rayé transparent - lot de 10 - 10 mm - p455 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 5 perles rondes en plastique - 5-6 mm - mélange camaïeu de rose foncé Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif