Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8833 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perles »
Voici nos 8833 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos créations de bijoux et de loisirs créatifs. Que vous recherchiez des perles colorées, des perles fantaisie ou des perles strass, nous avons ce qu'il vous faut ! Avec nos assortiments de perles, vous pourrez laisser libre cours à votre imagination et créer des pièces uniques et originales. Optez pour un lot de perles bleu rouge argent pour un look sophistiqué, ou préférez un mélange de perles pour une touche d'originalité. Nos lots de perles sont parfaits pour tous vos projets créatifs, que vous soyez débutant ou expert en la matière. N'attendez plus, commandez dès maintenant votre lot de perles et lancez-vous dans la création !

-50% Perles naturelles coquillage - rondelles - heishi - lot de 30 - camaïeu de jaune Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 5 perles rondes de lapis lazuli grade a ronde 12 mm Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles en silicones - 12 mm - tons jaune - rose - vert - bleu - parme - fuchsia - r042 Ajout au panier
Top vendeur
H192101 lot 1 fil de 40 perles turquoise reconstité howlite couleur blanc 10mm Ajout au panier
Top vendeur
H19241 lot 1 fil de 90 perles turquoise reconstité howlite couleur blanc 4mm Ajout au panier
Top vendeur
-20% Lot 8 perles en céramique émaillées - rectangulaire -  couleur gris métal à reflets - 8 x 4 mm Ajout au panier
-40% Lot 5 perles en céramique émaillées - cube - bleu mosaïque - 8 mm Ajout au panier
Perle tube en métal doré style tibétain   9,5 mm - lot de 3 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-20% Billes - perles rondes intercalaires en acier inoxydable 304 - 6 mm - trou : 2 mm / lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-49% Perles en verre  à facettes abaque couleur pourpre - 8x6 mm - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-49% Perles en verre  à facettes abaque couleur jaune   - 8x6 mm - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-16% Perles tête de mort en verre gun-métal - lot de 5 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-49% Perles en verre  à facettes abaque couleur bleu nuit  avec reflets   - 8x6 mm - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-49% Perles en verre  à facettes abaque couleur bleu et argenté   - 8x6 mm - lot de 10 Ajout au panier
-49% Perle céramique blanche motifs fleurs bleues et vertes - 12mm - lot de 2 Ajout au panier
Lot de 10 perles rondes aplaties 9x6mm blue/pink chalcedon - cbd9-0151 Ajout au panier
Ht1161219 lot 1 fil d'environ 125 perles rondelles 3 par 3mm, hématite peinte coloris bleu Ajout au panier
Top vendeur
-50% 1 lot de 50 perles coeur en acrylique - coeur blanc sur fond fuchsia - r630 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles en verre à facettes bleu et fuchsia - 11 x 6 mm - p3693 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Perle en verre craquelée - bleu - marron - 10 mm - lot de 10 - p1376 Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif