Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8831 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perles »
Voici nos 8831 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos créations de bijoux et de loisirs créatifs. Que vous recherchiez des perles colorées, des perles fantaisie ou des perles strass, nous avons ce qu'il vous faut ! Avec nos assortiments de perles, vous pourrez laisser libre cours à votre imagination et créer des pièces uniques et originales. Optez pour un lot de perles bleu rouge argent pour un look sophistiqué, ou préférez un mélange de perles pour une touche d'originalité. Nos lots de perles sont parfaits pour tous vos projets créatifs, que vous soyez débutant ou expert en la matière. N'attendez plus, commandez dès maintenant votre lot de perles et lancez-vous dans la création !

-25% Lot de 10 perles polygones en bois naturel, peintes vert menthe et bordures blanches, 20 mm Ajout au panier
Top vendeur
Perle graine sculpté mantra,vert,rond,8 mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
-10% Fil 39cm 53pc env - perles de pierre - lot mélange améthyste quartz tigre agate etc  galets roulés Ajout au panier
Top vendeur
-10% Fil 39cm 80pc env - perles de pierre - lot mélange rocailles chips batonnets 8-20mm Ajout au panier
Top vendeur
-7% Lot de 5 perles percé couleurs variés 8mm pierre fine gemme pierre naturelle semi précieuse a43 Ajout au panier
-42% Lot de 50 perles percé couleurs variés 8mm pierre fine gemme pierre naturelle semi précieuse a43 Ajout au panier
-50% Lot 6 perles en céramique - forme goutte - imitation howlite - vert - 16 x 10 mm Ajout au panier
-25% Perles tchèques éléphants en verre pressé opaque artisanales noire et bleue lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques rustiques, rondes et plates, décorées, vert pale et noire, 14 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque sirène, verre pressé, mat, tons blanc ivoire, patine cuivrée, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques clochettes, verre pressé, opaque, blanc, patine cuivrée, 15 x 9 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle carrée, cube en acier inoxydable dimensions 4 x 4 x 4 mm, lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Cadres pour perles, en acier inoxydable, ronds, diamètre 14 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur hawaïenne, verre pressé, tons bleu clair, cuivré, marron, 12mm, lot de 6 Ajout au panier
-25% Perles tchèques rondelles, verre pressé, couleur crème, diamètre 4 mm, lot de 30 Ajout au panier
-25% Perles tchèques rondelles, verre pressé, vert pale, diamètre 4 mm, lot de 30 Ajout au panier
-25% Perle tchèque toupie, bicône, verre pressé, tons violet, marron, patine, 4 x 4mm, lot de 30 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perles daisy, rondelles, fleur, couleur bronze antique, style tibétain, 4.5 mm, lot de 40 Ajout au panier
-25% Perles entredoises rondes couleur cuivre rouge, diamètre 2 mm, lot de 200 Ajout au panier
-25% Perle tchèque ronde, verre pressé, picasso, tons bleu, marron, jaune, patine, 3 mm, lot de 30 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif