Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8813 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perles »
Voici nos 8813 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos créations de bijoux et de loisirs créatifs. Que vous recherchiez des perles colorées, des perles fantaisie ou des perles strass, nous avons ce qu'il vous faut ! Avec nos assortiments de perles, vous pourrez laisser libre cours à votre imagination et créer des pièces uniques et originales. Optez pour un lot de perles bleu rouge argent pour un look sophistiqué, ou préférez un mélange de perles pour une touche d'originalité. Nos lots de perles sont parfaits pour tous vos projets créatifs, que vous soyez débutant ou expert en la matière. N'attendez plus, commandez dès maintenant votre lot de perles et lancez-vous dans la création !

Lot 5 pieces perles cube chrysocolla bleu verte carré 8mm, diy Ajout au panier
Top vendeur
-20% Perle intercalaire - séparateur - rondelle en laiton doré 5 x 2 mm - lot de 10 Ajout au panier
Hj067hp02 lot 1 fil d'environ 65 perles verre craquelé irise vert violet ronde 6mm Ajout au panier
Top vendeur
P18382 lot de 2 connecteur perle style cage fermée couleur argent antique Ajout au panier
Top vendeur
-20% Lot  a de 6 images, masques de venise, plumes, fleurs, perles sur beau papier  épais. carterie Ajout au panier
Lot de 4 g (+/- 1600 pièces) cabochons strass demi-perle rond - 2 mm - mix multicolore Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 20 cabochons strass demi-perle ovale à coller - 6 x 4 mm - vert Ajout au panier
-20% Ici24 - lot de 10 demi-perles en forme d'étoile brillant dans le noir à coller de type "glow in the dark" Ajout au panier
-20% Ici57 - lot de 10 demi-perles de 7mm en acrylique à coller scrapbook yeux oeil oeuf jaune et blanc centre movible Ajout au panier
-20% Ici46 - lot de 50 demi-perles cristal à facettes de 3mm en acrylique à coller scrapbook bleu violet noir électrique à reflets Ajout au panier
-20% Ici38 - lot de 10 demi-perles carrées cristal à facettes de 10mm en acrylique résine à coller scrapbook rose électrique à reflets Ajout au panier
-20% Ici56 - lot de 10 demi-perles de 7mm en acrylique à coller scrapbook yeux oeil couleurs mixtes et blanc centre movible Ajout au panier
-20% Ici39 - lot de 10 demi-perles carrées cristal à facettes de 12mm en acrylique résine à coller scrapbook bleu violet électrique à refle Ajout au panier
-15% Lot de 5 pitons  bélières en argent 925 très fines pour perle semi-percée   pour pendentifs ou boucles d'oreilles (perles ou pierres) Ajout au panier
Lot spécial de 14 perles de cristal de roche craquelé et givré + 1 étoile cristal de roche - perles pour création bijoux lithothérapie Ajout au panier
H11i01905g lot de 50cm de chaine avec perles doré et perles de verre en acier inoxydable 316 finition doré 18kt placage ionique Ajout au panier
Top vendeur
H11p01601g lot de 50 cm de chaine avec perles doré et perles de gemmes aléatoire en acier inoxydable 304 finition doré Ajout au panier
Top vendeur
Perle cœur glissière rouge  taille 1.2cm et intérieur trou pour ruban 8mm. en lot de 2pcs  n°813 Ajout au panier
Naissance lot rose avec 12 objets+ 1offert : décoration, pendentif, perle… tout pour vos créations en rose. n°510 Ajout au panier
12mm,lot,beliere coupelle laiton ,soucoupe casquette fleur filigrane,collage pierre perle fimo,diy bijou pendentif breloque,bobo boho Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif