Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 668 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
40
prix maximum
Recherches associées
Vous avez recherché : « lots strass »
Voici nos 668 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de strass pour vos projets créatifs ! Que vous soyez à la recherche de strass demi perles tons bleu brillantes, de strass coeurs et demi perles autocollantes rouge, ou encore de strass en forme de coeurs rose et rouge, nous avons ce qu'il vous faut. Avec nos lots de strass de différentes couleurs et formes, vous pourrez laisser libre cours à votre imagination pour embellir vos créations. Que ce soit pour la customisation de vêtements, la décoration d'objets ou la réalisation de bijoux, nos lots de strass sauront apporter une touche d'éclat et de brillance à tous vos projets. N'attendez plus pour vous procurer nos lots de strass et laissez parler votre créativité !

Lot de 5  strass ronds  12mm  bleu ciel Ajout au panier
Lot de 5  strass ronds  12mm  rose pale Ajout au panier
Lot de 2 appliques fleurs avec strass vert 40mm Ajout au panier
Lot de 2 papillons tissus et strass jaune doré Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 4 papillons tissus et strass marron Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 2 papillons tissus et strass noir Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 2 fleurs tissus et strass violet Ajout au panier
Top vendeur
-20% Lot de strass à coller - 55 pièces environ Ajout au panier
Lot de 2 fleurs en tissu et strass 35mm rose Ajout au panier
Lot de 10 strass a coudre couleur argentee Ajout au panier
Top vendeur
Lot 2 breloques sertis strass vieil or 23x9mm Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 2 fleurs en tissu et strass 35mm mauve Ajout au panier
Lot de 2 breloques connecteurs "marguerite" avec emplacements strass Ajout au panier
Lot de 15 cabochons strass rose pale  8mm (r293) Ajout au panier
Lot de 5 brandebourgs textile strass 75mm noir Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 5 brandebourgs textile strass 75mm violet lilas Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 5 brandebourgs textile strass 75mm jaune maïs Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 3 boutons strass trèfle noir 19mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 3 boutons étoile strass blanc 19mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 6 boutons cœur strass argent 18mm Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif