Voici nos 33 résultats :
2
180
Vous avez recherché : « 925 sterling »
Voici nos 33 résultats :

Découvrez notre sélection de produits en argent sterling 925 pour tous vos projets de loisirs créatifs. Que vous soyez passionné par la création de bijoux ou la customisation d'accessoires, notre collection de pendentifs et bracelets saura répondre à toutes vos envies créatives. Optez pour un pendentif étoile ou ciseau pour ajouter une touche d'originalité à vos créations, ou craquez pour un bracelet pandora pour un look tendance et personnalisé. Fabriqués en argent sterling 925 de haute qualité, nos produits garantissent une brillance et une durabilité exceptionnelles. Laissez libre cours à votre imagination et créez des pièces uniques et originales grâce à nos bijoux en argent sterling 925.

-18% Fermoir pince argent 925, mousqueton argent sterling, apprêts 925, pince à homard Ajout au panier
-23% Bracelet jonc argent, bracelet plaqué argent, sterling  925, esprit pandora, Ajout au panier
-20% Bvv63s - 1 breloque "passeport" en argent sterling 925 avec bélière Ajout au panier
-5% Bague chevalière homme 17g en argent massif 925 islam art calligraphie edeb ya hu sterling silver Ajout au panier
-7% Bague chevalière homme femme argent massif 925 animal loup wolf kurt 16g sterling silver men ring Ajout au panier
6x12mm,lot argent sterling 925,fermoir mousqueton,fourniture bricolage mercerie,diy bijou deco scrap Ajout au panier
-24% Breloque clé argent massif 925, charm bijoux, argent sterling, bracelet, bijoux, création, Ajout au panier
-5% Bague chevalière homme femme argent massif 925 serti zircon noir sterling silver men women ring Ajout au panier
-23% Pendentif nacre goutte, argent 925, argent sterling, charm, breloque, bijoux coquillage Ajout au panier
-23% Embout cordon 1 mm, argent 925, apprêts argent sterling, sertissage, extrémités, Ajout au panier
-18% Crochet oreille argent 925; argent sterling, boucle d'oreille, materiel, bijoux,  création, Ajout au panier
4.0 /5 étoile
-18% Anneaux soudé 5 mm, gauge 05.mm, argent 925, argent sterling, Ajout au panier
Lot,fermoir mousqueton 8x5mm,anneau 4 mm,argent poinçon 925 sterling,fourniture bijou mercerie bricolage,boho gothique Ajout au panier
Lot, 3x13mm,argent 925 sterling,belière complète,anneau pendentif,accroche chaîne,diy bijou gothique boheme,fourniture bricolage mercerie Ajout au panier
25mm,argent sterling 925,creole boucle oreille percée,fermoir,fourniture bricolage mercerie,diy bijou gothique boheme,punk bobo Ajout au panier
-20% Pd11 - 1 perle originale chien mignon de style pandora en argent sterling 925 Ajout au panier
-15% Une paire boucle d'oreille crochet trompette,  en argent sterling 925 ou plaqué or 14k Ajout au panier
-20% Alp4 - 1 perle originale en forme de pomme 3d école style pandor argent sterling 925 Ajout au panier
-15% 10 pièces étiquette de collier de fin de chaîne, d'estampillage en argent sterling 925, Ajout au panier
-20% Pu25 - joli pendentif breloque plaqué argent sterling 925 avec cristal strass et zircon violet ailes ange Ajout au panier