Voici nos 80 résultats :
180
Vous avez recherché : « 925 sterling »
Voici nos 80 résultats :

Découvrez notre sélection de produits en argent sterling 925 pour tous vos projets de loisirs créatifs. Que vous soyez passionné par la création de bijoux ou la customisation d'accessoires, notre collection de pendentifs et bracelets saura répondre à toutes vos envies créatives. Optez pour un pendentif étoile ou ciseau pour ajouter une touche d'originalité à vos créations, ou craquez pour un bracelet pandora pour un look tendance et personnalisé. Fabriqués en argent sterling 925 de haute qualité, nos produits garantissent une brillance et une durabilité exceptionnelles. Laissez libre cours à votre imagination et créez des pièces uniques et originales grâce à nos bijoux en argent sterling 925.

6x12mm,lot argent sterling 925,fermoir mousqueton,fourniture bricolage mercerie,diy bijou deco scrap,homme femme enfant,gothique punk boho Ajout au panier
Fermoir mousqueton 8x5mm,anneau 4 mm,argent poinçon 925 sterling,fourniture bijou mercerie bricolage,boheme gothique classique victorien Ajout au panier
Lot, 3x13mm,argent 925 sterling,belière complète,anneau pendentif,accroche chaîne,diy bijou gothique boheme,fourniture bricolage mercerie Ajout au panier
25mm,argent sterling 925,creole boucle oreille percée,fermoir,fourniture bricolage mercerie,diy bijou gothique boheme,punk bobo Ajout au panier
Alp3v - originale perle vintage mignon ourson peluche boucle noeud vert pandor argent sterling 925 Ajout au panier
Hev68a - originale perle vintage mignon chat oreille pointue gravure x pandor argent sterling 925 Ajout au panier
Pu25 - joli pendentif breloque plaqué argent sterling 925 avec cristal strass et zircon violet ailes ange Ajout au panier
Bcp01s - 1 délicate breloque pendentif en forme de chat 3d en argent sterling 925 Ajout au panier
Alp3r - originale perle vintage mignon ourson peluche boucle noeud rose pandor argent sterling 925 Ajout au panier
Une paire boucle d'oreille crochet trompette,  en argent sterling 925 ou plaqué or 14k Ajout au panier
Collier homme argent massif 925 hache sterling silver men's necklace chain Ajout au panier
Alp3b - originale perle vintage mignon ourson peluche boucle noeud bleu pandor argent sterling 925 Ajout au panier
Hev72 - originale perle vintage drapeau états unis usa étoile rayures voyage pandor argent sterling 925 Ajout au panier
2pcs 925 argent sterling boucles d'oreilles crochets earwire français de fil tchèque métal conclusio sku-41789 Ajout au panier
Pd11 - 1 perle originale chien mignon de style pandora en argent sterling 925 Ajout au panier
Alp4 - 1 perle originale en forme de pomme 3d école style pandor argent sterling 925 Ajout au panier
10 pièces étiquette de collier de fin de chaîne, d'estampillage en argent sterling 925, Ajout au panier
Bague chevalière homme 10g en argent massif 925 serti cabochon en pierre naturelle semi précieuse onyx sterling silver ring Ajout au panier
1 pc 925 en argent sterling cristal vert jaune noir grand pendentif lampwork tchèque bohème à la mai sku-541803 Ajout au panier
2pc 925 argent sterling cristal noir lampwork tchèque bohème fait à la main original authentique art sku-541720 Ajout au panier