Voici nos 155 résultats :
15
Vous avez recherché : « lot 10 strass »
Voici nos 155 résultats :

Découvrez notre sélection de fournitures créatives avec nos lots de 10 strass de différentes tailles et couleurs. Idéaux pour la customisation de vos créations, nos produits tels que les cabochons en verre transparent, les ballotins blancs strass ou les perles intercalaires gunmétal vous permettront de donner une touche d'éclat à vos projets DIY. Que vous soyez passionné de bijoux, de scrapbooking ou de décoration, nos lots de strass en cristal ovales sauront répondre à vos besoins créatifs. N'hésitez plus et laissez libre cours à votre imagination avec nos lots de 10 strass de qualité pour des créations uniques et scintillantes.

Lot de 10 strass carre en cristal de 8 mm environ Ajout au panier
Lot de 10 grammes de strass en cristal de 4 mm Ajout au panier
Strass en cristal swarovski 4 mm en lot de 10 gr environ 330 piece Ajout au panier
Strass en cristal hotfix couleur ab en lot de 10 gr Ajout au panier
Lot de 10 strass à coller, coeur facette ** 8 x 8 mm ** scrapbooking carterie - str8mm Ajout au panier
Lot de 10 grammes de strass thermocollant  en cristal de 5 mm Ajout au panier
Lot de 10 grammes de strass en cristal de 5 mm Ajout au panier
Strass ab thermocollant  en cristal de 5 mm en lot de 10 gr Ajout au panier
Lot de 10 strass a coudre couleur argentee Ajout au panier
Lot de 6 perles strass avec anneau diam 10 mm Ajout au panier
Lot de 10 perles d'espacement carrées métal argent et strass Ajout au panier
Lot de 5 perles - style européen - strass -  10 mm Ajout au panier
Lot de 10 breloques pendentif coeur avec strass - acrylique Ajout au panier
Lot de 5 strass a coudre en cristal amande 7*10 mm Ajout au panier
Lot de 10 strass sertie 6 mm en cristal socle doré Ajout au panier
Strass a coudre 17*21  mm en cristal lot 10 pièce couleur argent Ajout au panier
Strass ab a coudre 17*21 mm en cristal lot 10 piece Ajout au panier
Déstockage strass goutte acrylique 22x12 mm – lots de 10, 20 ou 50 pièces Ajout au panier