Voici nos 155 résultats :
15
Vous avez recherché : « lot 10 strass »
Voici nos 155 résultats :

Découvrez notre sélection de fournitures créatives avec nos lots de 10 strass de différentes tailles et couleurs. Idéaux pour la customisation de vos créations, nos produits tels que les cabochons en verre transparent, les ballotins blancs strass ou les perles intercalaires gunmétal vous permettront de donner une touche d'éclat à vos projets DIY. Que vous soyez passionné de bijoux, de scrapbooking ou de décoration, nos lots de strass en cristal ovales sauront répondre à vos besoins créatifs. N'hésitez plus et laissez libre cours à votre imagination avec nos lots de 10 strass de qualité pour des créations uniques et scintillantes.

Lot de 10 strass à coudre, ronds à facettes sur base carrée - 3 mm - bleu Ajout au panier
-50% Lot de 10 perles intercalaires strass effet cristal - couleur argenté - 8 mm Ajout au panier
-5% Lot de 10 bijoux d'ongles charms logos en métal doré et strass (484.8176) Ajout au panier
-5% Lot de 10 bijoux d'ongles charms logos en métal doré et strass (484.8202) Ajout au panier
Lot  de 10 strass en cristal sertissés. de 10 mm à coudre Ajout au panier
Strass en cristal argent de 10*20 mm en lot de 10 piece a coudre Ajout au panier
Lot de 10 strass noir serties en cristal de 5,5 mm Ajout au panier
-20% Int140 - lot de 10 perles intercalaires de 6mm doré à strass argenté en forme de rondelles Ajout au panier
-50% Lot de 10 perles métal filigrane - 8 mm - couleur  mixte - strass - p140 Ajout au panier
Lot de 10 strass en cristal serties de 6 mm noir Ajout au panier
Strass en cristal de 8 mm en lot de 10 piece argent Ajout au panier
Strass en cristal argent de 7*21 mm en lot de 10 piece a coudre Ajout au panier
Bu11220407102152 lot de 1 pendentif charms, rectangle avec coeur émaillés avec strass 21mm turquoise ref 10 Ajout au panier