Voici nos 178 résultats :
15
Vous avez recherché : « lot 10 strass »
Voici nos 178 résultats :

Découvrez notre sélection de fournitures créatives avec nos lots de 10 strass de différentes tailles et couleurs. Idéaux pour la customisation de vos créations, nos produits tels que les cabochons en verre transparent, les ballotins blancs strass ou les perles intercalaires gunmétal vous permettront de donner une touche d'éclat à vos projets DIY. Que vous soyez passionné de bijoux, de scrapbooking ou de décoration, nos lots de strass en cristal ovales sauront répondre à vos besoins créatifs. N'hésitez plus et laissez libre cours à votre imagination avec nos lots de 10 strass de qualité pour des créations uniques et scintillantes.

Lot de 10 strass sertie 6*8 mm en forme d amende Ajout au panier
Strass a coudre 11*19 mm en cristal lot 10 pièce couleur argent Ajout au panier
Lot de 10 perles intercalaires strass effet cristal - couleur argenté - 4 mm - r974 Ajout au panier
Lot de 4 perles  en métal argenté , forme carrée avec un strass vert  , taille 10  mm Ajout au panier
Lot 10 strass à coudre métal doré rose et strass 10 mm princesse déguisement mercerie diamant facette Ajout au panier
Lot 10 strass à coudre métal doré vert émeraude et strass 10 mm princesse déguisement mercerie diamant facette Ajout au panier
Strass en cristal argent de 10*20 mm en lot de 10 piece a coudre Ajout au panier
Lot  de 10 strass en cristal sertissés. de 10 mm à coudre Ajout au panier
Lot de 3 perles  en métal argenté , forme losange avec un strass bleu  , taille 12 x 10  mm Ajout au panier
Int140 - lot de 10 perles intercalaires de 6mm doré à strass argenté en forme de rondelles Ajout au panier
Lot de 10 strass noir serties en cristal de 5,5 mm Ajout au panier
Lot de 10 perles métal filigrane - 8 mm - couleur  mixte - strass - p140 Ajout au panier
Isp59p - lot de 10 perles intercalaires 6mm doré avec strass argenté en forme de rondelles Ajout au panier
Int139 - lot de 10 perles intercalaires 7mm doré à strass en forme de rondelles Ajout au panier
Strass sertie en cristal gris socle argenté 5*10 mm  en lot de50 pieces Ajout au panier
Lot de 10 strass 3 d en cristal serties argenté et  le cristal abricot 5   mm Ajout au panier
Lot de 10 strass serties acrilique de 6 mm a enfiler rose poudré Ajout au panier