Voici nos 155 résultats :
15
Vous avez recherché : « lot 10 strass »
Voici nos 155 résultats :

Découvrez notre sélection de fournitures créatives avec nos lots de 10 strass de différentes tailles et couleurs. Idéaux pour la customisation de vos créations, nos produits tels que les cabochons en verre transparent, les ballotins blancs strass ou les perles intercalaires gunmétal vous permettront de donner une touche d'éclat à vos projets DIY. Que vous soyez passionné de bijoux, de scrapbooking ou de décoration, nos lots de strass en cristal ovales sauront répondre à vos besoins créatifs. N'hésitez plus et laissez libre cours à votre imagination avec nos lots de 10 strass de qualité pour des créations uniques et scintillantes.

Déstockage strass goutte bleu acrylique 22x12 mm – lot de 10 à 50 Ajout au panier
Lot de 10 strass à coudre, ronds à facettes sur base carrée - 3 mm - rouge orange Ajout au panier
Lot de 10 strass à coudre, ronds à facettes sur base carrée - 3 mm - beige Ajout au panier
Lot de 10 strass à coudre, ronds à facettes sur base carrée - 3 mm - rose Ajout au panier
Lot de 10 strass sertie 6*8 mm en forme d amende Ajout au panier
Strass a coudre 11*19 mm en cristal lot 10 pièce couleur argent Ajout au panier
Déstockage strass goutte acrylique vert 22x12 mm – lots de 10, 20 ou 50 pièces Ajout au panier
Lot de 10 strass à coudre, ronds à facettes sur base carrée - 3 mm - bleu nuit Ajout au panier
Lot de 10 strass à coudre, ronds à facettes sur base carrée - 3 mm - violet foncé Ajout au panier
Lot de 10 bijoux d'ongles charms logos en métal doré et strass (484.9316) Ajout au panier
Lot de 10 perles intercalaires strass effet cristal - couleur dorée - 8 mm Ajout au panier
Déstockage strass goutte rose acrylique 22x12 mm – lot de 10 à 50 Ajout au panier
Lot de 20 strass acrylique hexagonal crystal argent 14 mm x 10 mm Ajout au panier
Lot de 10 strass à coudre, ronds à facettes sur base carrée - 3 mm - bleu turquoise Ajout au panier
Lot de 10 gr de strass thermocollant en cristal 4 mm couleur fuschia Ajout au panier
Déstockage strass goutte argenté 22x12 mm – lot de 10 à 50 pièces Ajout au panier
Lot de 10 strass à coudre, ronds à facettes sur base carrée - 3 mm - bleu Ajout au panier
Lot de 10 bijoux d'ongles charms logos en métal doré et strass (484.8202) Ajout au panier
Lot de 10 bijoux d'ongles charms logos en métal doré et strass (484.8176) Ajout au panier
Lot de 10 perles intercalaires strass effet cristal - couleur argenté - 8 mm Ajout au panier