Voici nos 92 résultats :
4
Vous avez recherché : « lot de 20 sequin »
Voici nos 92 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de 20 sequins pour vos projets de mercerie créative. Que vous recherchiez des paillettes argentées de 3mm de diamètre, des breloques en forme de marquise émaillée, des sequins en forme de cœur en nacre ou encore des sequins gris, nous avons ce qu'il vous faut pour ajouter une touche d'éclat et d'originalité à vos créations. Ces embellissements sont parfaits pour la customisation de vêtements, la création de bijoux ou la décoration d'accessoires. Faites votre choix parmi notre gamme de produits de qualité et laissez libre cours à votre imagination pour des créations uniques et personnalisées.

Pro52 - lot de 20 pièces embellissement paillettes sequin argenté de 3mm de diamètre. Ajout au panier
Lot de 2 sequins breloques coeurs en nacre  , coloris gris , taille 20 mm Ajout au panier
Breloque - sequin navette / marquise émaillée 20 x 5 mm - couleur beige / café - lot de 2 Ajout au panier
Lot de 2 breloques sequins coeurs en nacre  , coloris orangé ,  taille  20 mm Ajout au panier
Breloques ronds - sequins émaillés - ronds orange  -  20 mm - lot de 2 Ajout au panier
Breloque - sequin navette / marquise émaillée 20 x 5 mm - couleur rouge - lot de 2 Ajout au panier
Breloque - sequin navette / marquise émaillée 20 x 5 - couleur bleu ciel  - lot de 2 Ajout au panier
Breloque - sequin navette / marquise émaillée 20 x 5 - couleur bleu foncé  - lot de 2 Ajout au panier
Lot de 20 sequins palets ronds 15 mm en nacre couleur mauve violet Ajout au panier
Lot de 20 sequins breloques coeurs en nacre , coloris kaki foncé , taille 15 mm Ajout au panier
Lot de 4 sequins turquoise forme losange 20 x 8 mm en métal émail époxy, émaillés sur les deux faces Ajout au panier
Lot de 4 sequins vieux orange mandarine forme losange 20 x 8 mm en métal émail époxy, émaillés sur les deux faces Ajout au panier
Lot de 4 sequins vieux rose forme losange 20 x 8 mm en métal émail époxy, émaillés sur les deux faces Ajout au panier
Lot de 5 sequins ronds 20mm bleu Ajout au panier
Lot 2 sequins émaillés vert et blanc 20 mm Ajout au panier
Lot 2 sequins émaillé rond 20 mm ivoire et jaune Ajout au panier
Lot 2 sequins émaillé rond 20 mm gris et ivoire Ajout au panier
Lot 2 sequins émaillés connecteur palmier  20 mm 2 faces Ajout au panier
Lot 2 sequins émaillés violet et ivoire 20 mm 2 faces Ajout au panier
Lot de deux sequins ronds 20mm émail en gris Ajout au panier