Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8834 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lot perle »
Voici nos 8834 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos créations de bijoux et accessoires DIY. Avec nos assortiments de perles de différentes couleurs et formes, laissez libre cours à votre imagination pour créer des pièces uniques et originales. Que vous préfériez les perles classiques ou les perles fantaisie, vous trouverez forcément votre bonheur parmi notre collection. Optez pour un lot de perles bleu rouge argent pour un look élégant et sophistiqué, ou craquez pour un lot de perles strass pour une touche de brillance supplémentaire. Nos lots de perles sont parfaits pour tous vos projets de création, que vous soyez débutant ou expert en la matière. Commandez dès maintenant et laissez parler votre créativité !

Hg10963 lot 1 fil d'environ 115 perles rondelles howlite 6 par 3 mm bleu coloris 06 Ajout au panier
Top vendeur
Hp38702 lot 1 fil d'environ 50 perles rondes 8 mm, howlite blanc gris, veiné effet givre Ajout au panier
Top vendeur
Hn118008a lot 1 fil d'environ 115 perles rondelles heishi en pâte polymère 6 par 3 mm Ajout au panier
Top vendeur
Hr110896 lot 1 fil d'environ 320 perles rondelles heishi en pâte polymère 6 mm coloris 093 Ajout au panier
Top vendeur
Hg12041311 lot 1 fil d'environ 30 perles tubes - turquoise reconstituées 4 par 13mm - multicolores Ajout au panier
Top vendeur
Hr1352 lot 1 fil d'environ 190 perles - rondelles 3 par 2mm - verre facettée - jaune coloris 33 Ajout au panier
Top vendeur
Lot 1 fil d' environ 120 perles rondes 6mm de verre craquelé rose 2g5615 Ajout au panier
Top vendeur
-25% Connecteurs acier inoxydable avec perles tchèques triangle en verre picasso jaune marron patine lot de 4 Ajout au panier
-50% Lot de 6 pendentifs spirale - cage perle - métal argenté - 29 x 25 mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 6 breloques charms pendentifs perles scrapbooking thème outil neuf Ajout au panier
Perle intercalaire - séparateur - rondelle en acier inoxydable  6 x 3 mm - lot de 6 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-55% Coupelle en forme de fleur en acier inoxydable pour perle de 12  mm - lot de 2 Ajout au panier
Perle intercalaire - séparateur - rondelle en acier inoxydable 5 mm - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-50% Perles séparateurs en alliage de style tibétain couleur bronze - lot de 2 Ajout au panier
Lot de 20 cabochons strass demi-perle ovale à coller - 6 x 4 mm - bleu glace Ajout au panier
-47% Lot assortiment 55 perles et apprêts en métal argenté formes variées Ajout au panier
Lot de 4 g (+/- 1600 pièces) cabochons strass demi-perle rond - 2 mm - bleu cobalt Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Coupelles fleur or vieilli patiné - lot de 10 calotte chapeau pour perles Ajout au panier
Lot de 15 perles intercalaire rondelle fleur nacrée - 12 mm - bronze Ajout au panier
Lot de 15 perles intercalaire rondelle fleur nacrée - 12 mm - bleu Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif