Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 82 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
30
prix maximum
Vous avez recherché : « lot perles dorees »
Voici nos 82 résultats :

Découvrez notre large sélection de lots de perles dorées pour vos projets de création de bijoux et de customisation. Que vous recherchiez des perles rondes plates, des perles irisées shamballa ou des perles séparatrices, nous avons tout ce qu'il vous faut pour sublimer vos créations. Nos lots de perles dorées sont parfaits pour apporter une touche d'élégance et de sophistication à vos créations. Que vous soyez un amateur passionné ou un professionnel de la mercerie, nos lots de perles dorées sauront répondre à toutes vos attentes. N'hésitez plus et laissez libre cours à votre créativité avec nos magnifiques perles dorées.

-25% Perles tchèques éléphants en verre pressé opaque artisanales rouge patine dorée lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleurs hawaïennes, en verre pressé, translucide, dorée, patine, 12 mm, lot de 6 pièces Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-50% 1 lot de 500 perles lettres alphabet en acrylique - lettres dorées sur fond blanc - r689 Ajout au panier
Top vendeur
-49% Lot 5 perles stardust rondes en métal brossé pailletées dorées 10mm Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur, étoile, verre translucide, gris clair, incrustation dorée métallisée, 17 mm lot de 2 Ajout au panier
-20% Lot 25 perles acryliques : rondes plates motif fleur dorée 10*4mm Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur, étoile, verre opaque, vert anis, incrustation dorée métallisée, 17 mm lot de 2 Ajout au panier
-40% Lot de 9 perles rondes synthétiques dorées et beiges 2 tailles Ajout au panier
-15% Perle ronde dorée, lot destockge, perle mixte, en vrac, apprêts en solde, soupe, Ajout au panier
-25% Perles tchèques feuilles twist rondelles toupies assortiments divers tons blanc transparent patine dorée/bronze lot de 24 perles Ajout au panier
-20% Cc09 - lot de 10 perles coupelles de couleur dorée de 8mm x 6.5mm Ajout au panier
-20% Pd30g - lot de 5 perles en cuivre et émail motifs fleurs et cloisons dorée style asiatique vintage de couleurs mixtes Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 10 perles passantes dorées rondelle, 8 x 4 mm, trou rond : 4,2 mm pour cordon 4 mm Ajout au panier
Lot de 20 petites perles forme soucoupe ou toupie ornementées dorées, 6,5 x 4 mm, trou : 1 mm environ Ajout au panier
-25% Perle goutte melon en verre tchèque pressé opaque marron finition dorée patine cuivré 22 x 11 mm lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques éléphants, en verre pressé opaque, couleur vert menthe, patine et incrustation dorées, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur, carré, en verre pressé transparent, patine et incrustation dorée, 11 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perle tête bouddha en verre tchèque, rouge foncé, patine dorée, 14 x 12 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, sculptée, verre pressé, tons marron picasso, finition dorée, 18 x 14 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleurs hawaïennes, verre pressé, mat, 2 tons bleus, patine dorée 12 mm, lot de 6 pièces Ajout au panier
5.0 /5 étoile

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif