Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 82 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
30
prix maximum
Vous avez recherché : « lot perles dorees »
Voici nos 82 résultats :

Découvrez notre large sélection de lots de perles dorées pour vos projets de création de bijoux et de customisation. Que vous recherchiez des perles rondes plates, des perles irisées shamballa ou des perles séparatrices, nous avons tout ce qu'il vous faut pour sublimer vos créations. Nos lots de perles dorées sont parfaits pour apporter une touche d'élégance et de sophistication à vos créations. Que vous soyez un amateur passionné ou un professionnel de la mercerie, nos lots de perles dorées sauront répondre à toutes vos attentes. N'hésitez plus et laissez libre cours à votre créativité avec nos magnifiques perles dorées.

-50% 1 lot de 500 perles lettres alphabet en acrylique - lettres dorées sur fond blanc - r689 Ajout au panier
Top vendeur
-25% Perles tchèques fleurs hawaïennes, en verre pressé, translucide, dorée, patine, 12 mm, lot de 6 pièces Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perle tchèque abeille en verre opaque vert mat patine dorée diamètre 13 mm lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques éléphants en verre pressé opaque artisanales rouge patine dorée lot de 2 Ajout au panier
-49% Lot 5 perles stardust rondes en métal brossé pailletées dorées 10mm Ajout au panier
-20% Lot 25 perles acryliques : rondes plates motif fleur dorée 10*4mm Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur, étoile, verre opaque, vert anis, incrustation dorée métallisée, 17 mm lot de 2 Ajout au panier
-40% Lot de 9 perles rondes synthétiques dorées et beiges 2 tailles Ajout au panier
-15% Perle ronde dorée, lot destockge, perle mixte, en vrac, apprêts en solde, soupe, Ajout au panier
-25% Perles tchèques feuilles twist rondelles toupies assortiments divers tons blanc transparent patine dorée/bronze lot de 24 perles Ajout au panier
Lot de 50 jolies très petites perles intercalaires dorées, cubes aux angles adoucis en métal ton or, 2,5 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 20 petites perles en forme de coeur en hématite dorée, 6 x 6 mm, trou : 1 mm Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 50 petites perles dorées cubes cubiques angles arrondis, 4 x 4 x 4 mm, trou 1,5 mm environ Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perles tchèques éléphants en verre pressé opaque artisanales tons bleu / vert patine dorée lot de 2 - rf2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques ovales, fleur, sculptées, verre pressé translucide, vert clair, incrustation dorée, 14 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
Lot de 5 jolies perles passantes dorées forme rondelle 11 x 4.5 mm, trou 5,4 mm pour cordon 5 mm Ajout au panier
Lot de 20 perles intercalaires dorées 5 mm en forme de fleurs, métal couleur doré, diamètre 5 mm Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perles fleurs tchèques, verre pressé, tons marron clair, miel patine dorée, 13 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
-20% Pd30g - lot de 5 perles en cuivre et émail motifs fleurs et cloisons dorée style asiatique vintage de couleurs mixtes Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 10 perles passantes dorées rondelle, 8 x 4 mm, trou rond : 4,2 mm pour cordon 4 mm Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif