Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 82 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
30
prix maximum
Vous avez recherché : « lot perles dorees »
Voici nos 82 résultats :

Découvrez notre large sélection de lots de perles dorées pour vos projets de création de bijoux et de customisation. Que vous recherchiez des perles rondes plates, des perles irisées shamballa ou des perles séparatrices, nous avons tout ce qu'il vous faut pour sublimer vos créations. Nos lots de perles dorées sont parfaits pour apporter une touche d'élégance et de sophistication à vos créations. Que vous soyez un amateur passionné ou un professionnel de la mercerie, nos lots de perles dorées sauront répondre à toutes vos attentes. N'hésitez plus et laissez libre cours à votre créativité avec nos magnifiques perles dorées.

Lot de 20 petites perles forme soucoupe ou toupie ornementées dorées, 6,5 x 4 mm, trou : 1 mm environ Ajout au panier
-25% Perle goutte melon en verre tchèque pressé opaque marron finition dorée patine cuivré 22 x 11 mm lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques éléphants, en verre pressé opaque, couleur vert menthe, patine et incrustation dorées, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur, carré, en verre pressé transparent, patine et incrustation dorée, 11 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perle tête bouddha en verre tchèque, rouge foncé, patine dorée, 14 x 12 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, sculptée, verre pressé, tons marron picasso, finition dorée, 18 x 14 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleurs hawaïennes, verre pressé, mat, 2 tons bleus, patine dorée 12 mm, lot de 6 pièces Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perle tchèque fleur, étoile, verre opaque, bleu turquoise clair incrustation dorée métallisée, 17 mm lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur hawaïenne, verre pressé, tons saumon, rose, contour et incrustation dorée, diamètre 8 mm, lot de 8 Ajout au panier
-25% Perle tchèque hiboux, chouette, en verre pressé, translucide, couleur vert, dorée, 16 x 11 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tête bouddha en verre tchèque, vert foncé, patine dorée, 14 x 12 mm, lot de 4 Ajout au panier
Lot de 1120 coupelles dorées filigranes pour perles 8-10mm - création bijoux Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-20% Cc09 - lot de 10 perles coupelles de couleur dorée de 8mm x 6.5mm Ajout au panier
-20% Isp59e - lot de 10 perles intercalaires dorées de 8mm multicolores avec strass brillants en forme de rondelles Ajout au panier
-20% Isp59g - lot de 10 perles intercalaires dorées de 8mm multicolores avec strass brillants en forme de rondelles Ajout au panier
Lot de 20 perles dorées passantes tubes décor rainures et points, trou : 4 mm pour cordon 3 mm, dimensions 6 x 6 mm Ajout au panier
Lot de 10 perles passantes intercalaires dorées et lisses forme tonneau 6 x 6 mm, trou 4,2 mm, pour cordon 4 mm Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleurs de lys ovales en verre pressé transparent miel patine dorée reflet crème 17 x 12 mm  lot de 2 Ajout au panier
Lot de quatre perles intercalaires dorées tubes à 4 bourrelets, 9 x 9 mm, trou rond 5 mm, en cuivre doré Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur en verre style vintage ronde et plate vert pastel et patine dorée mat artisanale diamètre 18 mm lot de 2 pièces Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif