Voici nos 159 résultats :
30
Vous avez recherché : « lot perles dorees »
Voici nos 159 résultats :

Découvrez notre large sélection de lots de perles dorées pour vos projets de création de bijoux et de customisation. Que vous recherchiez des perles rondes plates, des perles irisées shamballa ou des perles séparatrices, nous avons tout ce qu'il vous faut pour sublimer vos créations. Nos lots de perles dorées sont parfaits pour apporter une touche d'élégance et de sophistication à vos créations. Que vous soyez un amateur passionné ou un professionnel de la mercerie, nos lots de perles dorées sauront répondre à toutes vos attentes. N'hésitez plus et laissez libre cours à votre créativité avec nos magnifiques perles dorées.

Perles intercalaires facettées doré cœur 3.5mm,fournitures créatives, perles doreés, création bijoux, lot de 50 g5577 Ajout au panier
Perles gouttes verre transparent rouge paillettes dorées  14,5mm, perle création bijoux, lot de 5 g7297 Ajout au panier
Perle ronde dorée, lot destockge, perle mixte, en vrac, apprêts en solde, soupe, Ajout au panier
Perle nugget quartz dorée perle ,perle quartz naturel,perle pierre ,10-23mm,lot de 10 perles,g4417 Ajout au panier
Perles intercalaires laiton doré 18k, perles dorées,perle plaqué or,perle intercalaire,création bijoux, lot de 10,6mm-g1199 Ajout au panier
Perles intercalaires laiton doré 14k, perle texturée,perle intercalaire, perles dorées, création bijoux, lot de 10,3mm-g1511 Ajout au panier
Perles intercalaires laiton doré 24k, perle texturée,perle intercalaire, perles dorées, création bijoux, lot de 10,4mm g5247 Ajout au panier
Pd30g - lot de 5 perles en cuivre et émail motifs fleurs et cloisons dorée style asiatique vintage de couleurs mixtes Ajout au panier
Perle goutte melon en verre tchèque pressé opaque marron finition dorée patine cuivré 22 x 11 mm lot de 2 Ajout au panier
Perles tchèques fleurs de lys ovales en verre pressé bleu patine dorée opaques 17 x 12 mm lot de 2 Ajout au panier
Perle tête bouddha en verre tchèque, rouge foncé, patine dorée, 14 x 12 mm, lot de 4 Ajout au panier
Perle tchèque fleur, carré, en verre pressé transparent, patine et incrustation dorée, 11 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
Perle tchèque goutte, sculptée, verre pressé, tons marron picasso, finition dorée, 18 x 14 mm, lot de 2 Ajout au panier
Lot de 5 jolies perles passantes dorées forme rondelle 11 x 4.5 mm, trou 5,4 mm pour cordon 5 mm Ajout au panier
Perles fleurs tchèques, verre pressé, tons marron clair, miel patine dorée, 13 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
Perles intercallaires laiton brut, perles dorées, création bijoux,perle ronde laiton, laiton brut,lot de 100, 3mm- g1685 Ajout au panier
Rondelles fleurs laiton doré, perles dorées, création bijoux, perles intercallaires, perle fleur,6mm, lot de 50 g5650 Ajout au panier