Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 670 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
40
prix maximum
Vous avez recherché : « lot strass »
Voici nos 670 résultats :

Trouvez le lot de strass parfait pour embellir vos créations avec notre sélection de fournitures créatives. Que vous recherchiez des strass demi perles tons bleu brillantes, des coeurs strass rose et rouge autocollants, ou des strass coeurs et demi perles rouge, nous avons tout ce qu'il vous faut pour ajouter une touche d'éclat à vos projets DIY. Nos lots de strass sont parfaits pour la customisation de vêtements, d'accessoires, de cartes et bien plus encore. Optez pour un lot de strass avec différentes couleurs et formes pour laisser libre cours à votre créativité. N'attendez plus pour faire briller vos créations avec nos magnifiques strass !

Lot de 10 strass a coudre en cristal amande 7*10 mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 strass a coudre en cristal amande 7*10 mm Ajout au panier
Top vendeur
Strass hotfix 4 mm couleur améthyste  thermocollant   lot de 100 poeces Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 5 strass a coudre en cristal rectangle 8*10mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 5 strass a coudre en cristal rectangle 8*10mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 1440 strass 3 dent a coudre de 4,5 mm argente Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 720 strass 4 mm en cristal sertis à coudre socle doré Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 100 strass à+++ en cristal 5 mm diamètre hotfix Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 100 strass acrylique doré 12*8 mm en environ Ajout au panier
Top vendeur
Strass ab a coudre 5*10 mm en cristal lot 10 piece Ajout au panier
Top vendeur
Strass ab a coudre 11*19 mm en cristal lot 10 piece Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 30 strass à coudre, ronds à facettes sur base carrée - 3 mm - vert péridot Ajout au panier
Lot de 30 strass à coudre, ronds à facettes sur base carrée - 3 mm - bleu saphir Ajout au panier
Lot de 20 cabochons strass demi-perle ovale à coller - 6 x 4 mm - blanc Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Breloque strass anneau bleu et métal argenté 38 x 28 mm n°16 lot 2 pièces Ajout au panier
Top vendeur
Perle spacer, ronde strass argenté, 4mm, breloque, perles  séparateurs, accessoire  bijoux,  n°855 .lot de 20pcs Ajout au panier
Lot n°093 pendentif breloque libellule argent et strass 26 mm intercalaire Ajout au panier
Top vendeur
Perle spacer, barre strass argenté, 1.8cm, breloque, perles  séparateurs, accessoire  bijoux,  n°855 .lot de 5pcs Ajout au panier
Perle spacer, barre strass argenté, 2.1cm, breloque, perles  séparateurs, accessoire  bijoux,  n°855 .lot de 4pcs Ajout au panier
Cabochon strass noir reflets carrés,fournitures créatives, cabochon plastique,strass couture,5mm,lot 5 grammes,g4870 Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif