Voici nos 670 résultats :
Voici nos 670 résultats :

Trouvez le lot de strass parfait pour embellir vos créations avec notre sélection de fournitures créatives. Que vous recherchiez des strass demi perles tons bleu brillantes, des coeurs strass rose et rouge autocollants, ou des strass coeurs et demi perles rouge, nous avons tout ce qu'il vous faut pour ajouter une touche d'éclat à vos projets DIY. Nos lots de strass sont parfaits pour la customisation de vêtements, d'accessoires, de cartes et bien plus encore. Optez pour un lot de strass avec différentes couleurs et formes pour laisser libre cours à votre créativité. N'attendez plus pour faire briller vos créations avec nos magnifiques strass !

-25% X 1 lot de +/-2000 strass ronds multicolore facettes à coller acrylique de 2 à 5 mm Ajout au panier
Lot de 5  strass ronds  12mm  bleu ciel Ajout au panier
Lot de 5  strass ronds  12mm  rose pale Ajout au panier
Lot de 2 appliques fleurs avec strass vert 40mm Ajout au panier
Lot de 2 papillons tissus et strass jaune doré Ajout au panier
Lot de 4 papillons tissus et strass marron Ajout au panier
Lot de 2 papillons tissus et strass noir Ajout au panier
Lot de 2 fleurs tissus et strass violet Ajout au panier
-20% Lot de strass à coller - 55 pièces environ Ajout au panier
Lot de 10 strass a coudre couleur argentee Ajout au panier
Lot 2 breloques sertis strass vieil or 23x9mm Ajout au panier
Lot de 2 fleurs en tissu et strass 35mm mauve Ajout au panier
Lot de 2 fleurs en tissu et strass 35mm rose Ajout au panier
Lot de 2 breloques connecteurs "marguerite" avec emplacements strass Ajout au panier
Lot de 6 boutons étoile strass noir 19mm Ajout au panier
Lot de 6 boutons étoile strass jaune 19mm Ajout au panier
Lot de 6 boutons cœur strass argent 18mm Ajout au panier
Lot de 3 boutons strass trèfle noir 19mm Ajout au panier
Lot de 3 boutons étoile strass blanc 19mm Ajout au panier
Lot de 5 brandebourgs textile strass 75mm noir Ajout au panier