Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 670 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
40
prix maximum
Vous avez recherché : « lot strass »
Voici nos 670 résultats :

Trouvez le lot de strass parfait pour embellir vos créations avec notre sélection de fournitures créatives. Que vous recherchiez des strass demi perles tons bleu brillantes, des coeurs strass rose et rouge autocollants, ou des strass coeurs et demi perles rouge, nous avons tout ce qu'il vous faut pour ajouter une touche d'éclat à vos projets DIY. Nos lots de strass sont parfaits pour la customisation de vêtements, d'accessoires, de cartes et bien plus encore. Optez pour un lot de strass avec différentes couleurs et formes pour laisser libre cours à votre créativité. N'attendez plus pour faire briller vos créations avec nos magnifiques strass !

Lot de 2 appliques fleurs avec strass vert 40mm Ajout au panier
Lot de 2 papillons tissus et strass jaune doré Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 4 papillons tissus et strass marron Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 2 papillons tissus et strass noir Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 2 fleurs tissus et strass violet Ajout au panier
Top vendeur
-20% Lot de strass à coller - 55 pièces environ Ajout au panier
Lot de 2 fleurs en tissu et strass 35mm rose Ajout au panier
Lot de 10 strass a coudre couleur argentee Ajout au panier
Top vendeur
Lot 2 breloques sertis strass vieil or 23x9mm Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 2 fleurs en tissu et strass 35mm mauve Ajout au panier
Lot de 2 breloques connecteurs "marguerite" avec emplacements strass Ajout au panier
Lot de 15 cabochons strass rose pale  8mm (r293) Ajout au panier
Lot de 5 brandebourgs textile strass 75mm noir Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 5 brandebourgs textile strass 75mm violet lilas Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 5 brandebourgs textile strass 75mm jaune maïs Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 3 boutons strass trèfle noir 19mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 3 boutons étoile strass blanc 19mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 6 boutons cœur strass argent 18mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 6 boutonss pressions strass 24mm couleur ivoire Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 6 boutonss pressions strass 24mm couleur argent Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif