Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 670 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
40
prix maximum
Vous avez recherché : « lot strass »
Voici nos 670 résultats :

Trouvez le lot de strass parfait pour embellir vos créations avec notre sélection de fournitures créatives. Que vous recherchiez des strass demi perles tons bleu brillantes, des coeurs strass rose et rouge autocollants, ou des strass coeurs et demi perles rouge, nous avons tout ce qu'il vous faut pour ajouter une touche d'éclat à vos projets DIY. Nos lots de strass sont parfaits pour la customisation de vêtements, d'accessoires, de cartes et bien plus encore. Optez pour un lot de strass avec différentes couleurs et formes pour laisser libre cours à votre créativité. N'attendez plus pour faire briller vos créations avec nos magnifiques strass !

Lot de 3 boutons pressions strass 24mm couleur ivoire Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 6 boutons étoile strass rose 19mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 5 brandebourgs textile strass 75mm vert clair Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 5 brandebourgs textile strass 75mm marron havane Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 5 brandebourgs textile strass 75mm bleu marine Ajout au panier
Top vendeur
-40% Lot de 9 perles rondes et rondelles métal strass Ajout au panier
Lot de strass en cristal de 5 mm environ hotfix en lot de 5 grammes Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 200 cabochons ronds strass demi-perle - bleu foncé - 4 mm - pour nail art, bijoux, decoration, scrapbooking. Ajout au panier
Strass 4 mm lot de 1440 piece a coller hot fix avec un applicateur ou au fer a repasser Ajout au panier
Top vendeur
Strass 5 mm lot de 1440 piece a coller hot fix avec un applicateur ou au fer a repasser Ajout au panier
Top vendeur
Strass 5 mm lot de 1440 piece a coller hot fix avec un applicateur ou au fer a repasser Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 300 cabochons ronds strass demi-perle - ivoire - 3 mm - pour nail art, bijoux, decoration, scrapbooking. Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 20 cabochons strass demi-perle ovale à coller - 6 x 4 mm - bleu turquoise foncé Ajout au panier
Lot de 200 cabochons ronds strass demi-perle - noir - 4 mm - pour nail art, bijoux, decoration, scrapbooking. Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Coin doré avec strass modèle c embellissement scrapbooking  taille 2 cm en  lot de 4 pièces . n°59 Ajout au panier
Perle spacer, barre strass bronze, grande 3.5cm, breloque, perles  séparateurs, accessoire  bijoux, 3.5cm, n°855 .lot de 4pcs Ajout au panier
-5% Lot de 50 strass 6mm cristal diamant transparent en verre à facettes sertis à coudre pour vêtements, sacs, chaussures et accessoires Ajout au panier
-5% Lot de 25 strass 7mm cristal diamant transparent en verre à facettes sertis à coudre pour vêtements, sacs, chaussures et accessoires Ajout au panier
-5% Lot de 50 strass 5mm cristal diamant transparent en verre à facettes sertis à coudre pour vêtements, sacs, chaussures et accessoires Ajout au panier
Lots de 50 perles  rondelles  intercalaires doré strass blanc 10mm, 8mm ou 6mm Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif