Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 670 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
40
prix maximum
Vous avez recherché : « lot strass »
Voici nos 670 résultats :

Trouvez le lot de strass parfait pour embellir vos créations avec notre sélection de fournitures créatives. Que vous recherchiez des strass demi perles tons bleu brillantes, des coeurs strass rose et rouge autocollants, ou des strass coeurs et demi perles rouge, nous avons tout ce qu'il vous faut pour ajouter une touche d'éclat à vos projets DIY. Nos lots de strass sont parfaits pour la customisation de vêtements, d'accessoires, de cartes et bien plus encore. Optez pour un lot de strass avec différentes couleurs et formes pour laisser libre cours à votre créativité. N'attendez plus pour faire briller vos créations avec nos magnifiques strass !

-50% Lot de 2 appliques guipure dentelle fine - fleurs - perles - strass - rose - apc-47 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles métal filigrane - 8 mm - couleur  mixte - strass - p140 Ajout au panier
Top vendeur
H11d02923g – lot de 1 pendentif oeil de protection strass 13mm – acier inoxydable 316 doré 18k Ajout au panier
Top vendeur
Pendentifs fée blanche métal coloris argenté avec strass 37mm - lot de 3 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Breloque cœur rose avec strass vert d'eau 19mm paritys - lot de 2 Ajout au panier
Lot de 35 strass adhésifs de 8mm dans les tons violet mauve et rose Ajout au panier
Lot de 35 strass adhésifs de 8mm dans les tons rouge orange et marron Ajout au panier
Lot de 2 petits noeuds gros grain strass blanc 40*20mm Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 2 fleurs en résine avec strass au centre 12 mm noir Ajout au panier
Lot n°068 1 pendentif carré 39 mm fleur argent et strass intercalaire entre deux Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 50 strass en cristal de 6 mm environ couleur ab Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 15 strass en cristal argenté de 6 mm sertissé a coudre Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 15 strass en cristal beige de 5 mm sertissé a coudre Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 5 strass en cristal serti 10 mm avec des dents qui n accrochent pas Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 15 strass 3 d en cristal serties argenté et beige le cristal mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 strass 3 d en cristal serties argenté et  le cristal abricot 5   mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 100 strass acrilique en forme de feuille couleur violet 1 cm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 strass serties acrilique de 6 mm a enfiler rose poudré Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 strass serties en crital a 3 dent en 4 mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 strass serties en crital a 3 dent en 4 mm Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif