Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 670 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
40
prix maximum
Vous avez recherché : « lot strass »
Voici nos 670 résultats :

Trouvez le lot de strass parfait pour embellir vos créations avec notre sélection de fournitures créatives. Que vous recherchiez des strass demi perles tons bleu brillantes, des coeurs strass rose et rouge autocollants, ou des strass coeurs et demi perles rouge, nous avons tout ce qu'il vous faut pour ajouter une touche d'éclat à vos projets DIY. Nos lots de strass sont parfaits pour la customisation de vêtements, d'accessoires, de cartes et bien plus encore. Optez pour un lot de strass avec différentes couleurs et formes pour laisser libre cours à votre créativité. N'attendez plus pour faire briller vos créations avec nos magnifiques strass !

-5% Lot de 50 strass 6mm cristal diamant transparent en verre à facettes sertis à coudre pour vêtements, sacs, chaussures et accessoires Ajout au panier
-5% Lot de 50 strass 5mm cristal diamant transparent en verre à facettes sertis à coudre pour vêtements, sacs, chaussures et accessoires Ajout au panier
-5% Lot de 25 strass 7mm cristal diamant transparent en verre à facettes sertis à coudre pour vêtements, sacs, chaussures et accessoires Ajout au panier
Lot de 2 fleurs en résine avec strass au centre 12 mm mauve Ajout au panier
Lot de 2 fleurs en résine avec strass au centre 12 mm jaune Ajout au panier
-50% Lot de 3 éléphants bronzes strass, pendentifs éléphants stylisés en bronze, Ajout au panier
Strass sertie en cristal argenté socle argenté 6*12 mm  en lot de 30 pièces Ajout au panier
Top vendeur
Lot 50 strass facette demi sequin bronze couture mercerie scrap 12 mm neuf Ajout au panier
Lot de 100 strass en cristal doree de 4,5 mm sertissé a coudre Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 5 perles rondelles strass transparent, intercalaire séparateur argenté ** 10 mm ** pm10 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 100 strass en cristal de 5 mm environ couleur ab Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 5 strass en cristal serti 10 mm avec des dents qui n accrochent pas Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 1440 strass hotfix  noir en cristal de 4 mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 strass serties en crital a 3 dent en 4 mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 100 strass serties en cristal de 5 mm socle doré Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 100 strass 3 dent a coudre de 4,5 mm argentee Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 720 strass en cristal sertie socle doré 5 mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 6 petites breloques étoiles avec emplacement strass en métal bronze Ajout au panier
Lot de 2 breloques connecteurs "étoile fleurie" en métal bronze avec emplacements strass Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-10% 1280  lot de 12 gommettes sapins  en feutrine strass couleur rouge Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif