Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 670 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
40
prix maximum
Vous avez recherché : « lot strass »
Voici nos 670 résultats :

Trouvez le lot de strass parfait pour embellir vos créations avec notre sélection de fournitures créatives. Que vous recherchiez des strass demi perles tons bleu brillantes, des coeurs strass rose et rouge autocollants, ou des strass coeurs et demi perles rouge, nous avons tout ce qu'il vous faut pour ajouter une touche d'éclat à vos projets DIY. Nos lots de strass sont parfaits pour la customisation de vêtements, d'accessoires, de cartes et bien plus encore. Optez pour un lot de strass avec différentes couleurs et formes pour laisser libre cours à votre créativité. N'attendez plus pour faire briller vos créations avec nos magnifiques strass !

Breloque cœur rose avec strass vert d'eau 19mm paritys - lot de 2 Ajout au panier
Pendentifs fée blanche métal coloris argenté avec strass 37mm - lot de 3 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lots de 50 perles  rondelles strass intercalaires argentées 10mm, 8mm ou 6mm. Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 2 fleurs en résine avec strass au centre 12 mm rose Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot n°132 breloque pendentif et 3 strass 45 mm doré mat Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 3 éléphants bronzes strass, pendentifs éléphants stylisés en bronze, Ajout au panier
Perle intercalaire strass rondelle, perle separateurs, métal et verre, lot, mixte, x 20 , spacers, rondelle Ajout au panier
Lot de 10 strass en cristal serties de 6 mm noir Ajout au panier
Top vendeur
Strass en cristal de 8 mm en lot de 10 piece argent Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 strass serties en crital a 3 dent en 4 mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 strass serties en crital a 3 dent en 4 mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 strass serties en crital a 3 dent en 4 mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 200 strass serties en crital a 3 dent en 4 mm Ajout au panier
Top vendeur
Strass en cristal argent de 7*21 mm en lot de 10 piece a coudre Ajout au panier
Top vendeur
Lot  de 10 strass en cristal sertissés. de 10 mm à coudre Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 100 strass noir serties en cristal de 5,5 mm Ajout au panier
Top vendeur
-20% Bc15 - lot de deux croix connecteurs avec strass de couleur jaune doré Ajout au panier
-20% Isp59a - lot de 10 perles intercalaires 8mm de couleurs mixtes avec strass en forme de rondelles Ajout au panier
-10% 1281  lot de 12 gommettes  rennes  en feutrine strass couleur rouge Ajout au panier
-10% N°156 lot de 25 fleurs en papier tapisserie 5 fleurs différentes  cœur strass   pour embellissement Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif