Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8834 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8834 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

Perles jaspe 6mm ronde bleu pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
-10% 1266 lot de 12 perles cœurs " martelés"  transparentes Ajout au panier
Lot de 10 perles metallic marble violet 7 x 5 mm Ajout au panier
-40% Lot de 30 perles cristal rondes à facettes ab noir 8mm Ajout au panier
Perle pierre d'apatite,grade aaa de madagascar ,rond,6mm,lot de 20 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perle agate rouge  estampillé d'or six mots de mantra,10 mm,lot de 5 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perles jaspe web rouge mat 4mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles jaspe kambaba 10mm ronde vert foncé pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles jaspe impériale verte ronde 10mm effet sédiment marin pierre de gemme - lot de 5 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles pierre effet bois 6mm - lot de 10 pierre de gemme Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles aigue-marine bleu ronde 6mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles quartz chips rose 5mm à 8mm - lot de 10 pierre de gemme Ajout au panier
Perles jaspe 10mm ronde bleu pierre de gemme - lot de 5 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles turquoise africaine chips 5 à 10mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles malachite 8mm grade aaa - lot de 5 pierre de gemme Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles apatite ronde bleu 4mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles améthyste violette ronde 6mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles rhodochrosite 4mm ronde rose - lot de 20 pierre de gemme Ajout au panier
Perles calcédoine 6mm ronde à facette dégradé de vert - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles agate feu craquelé bleu gris blanc ronde 10mm pierre de gemme - lot de 8 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif