Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8834 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8834 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

Perles calcédoine 4mm ronde à facette dégradé de vert - lot de 10 Ajout au panier
Perles amazonite 8mm ronde bleu vert pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perle sodalite 6mm bleu ancien ronde pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles morganite multicolore 5mm à 9mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles tourmaline ronde 4mm jaune pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles jaspe bleu 6mm ronde pierre de gemme effet sédiment marin - lot de 20 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles lapis lazuli 8mm ronde - lot de 10 pierre de gemme Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 10 perles preciosa pip aquamarine ab 7 x 5 mm Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-10% N°438 lot de 24 petites perles étoiles transparentes  diverses couleurs Ajout au panier
-30% Lot 10 perles d'eau douce - grain de riz - blanc - 7 x 6 mm Ajout au panier
-10% 1266 lot de 12 perles cœurs " martelés"  transparentes Ajout au panier
-5% Perle cristal de roche, pierre naturelle brute, création bijoux, pierre naturelle, lot de 10, 14-30mm Ajout au panier
Perle agate de madagascar, rond,mat,chameau, 10mm,lot de 10 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perles d' agate rouge estampillé d'or six mots de mantras 8 mm,lot de 5 Ajout au panier
Top vendeur
Perle d' agate 8 mm noire estampillé d'or six mots de mantras,lot de 6 Ajout au panier
Top vendeur
Perle de style tibétain dzi agate naturelle donut lot de 2 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 6 perles rondes en oeil de tigre naturel - grade aaa - 6 mm Ajout au panier
Perles agate 4mm texture effet bois pétrifié ronde pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles turquoise phoenix irrégulière 5 à 10mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles phoenix lapis lazuli malachite 8mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif