Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8834 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8834 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

Perles lapis lazuli 6mm ronde pierre de gemme bleu - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles agate craquelé bleu gris blanc ronde 6mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles rhodochrosite 6mm ronde rose pierre de gemme - lot de 15 Ajout au panier
4.8 /5 étoile
Perles jaspe picasso mat ronde 6mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles jaspe picasso mat ronde 8mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles amazonite chips irrégulière 5mm à 11mm pierre de gemme - lot de 25 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles agate orange rosé glacé craquelé ronde 6mm - lot de 10 pierre de gemme Ajout au panier
Perles malachite 6mm grade aa - lot de 10 pierre de gemme Ajout au panier
3.0 /5 étoile
Perles jaspe rondelle rouge 8mmx5mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles jaspe dalmatien 8mm ronde pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles jaspe web rouge mat 6mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles jaspe kambaba 8mm ronde vert foncé pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles cristal rose chips irrégulière 5mm à 11mm pierre de gemme - lot de 25 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles sodalite bleu mat effet givré 8mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
-50% Lot de 10 perles chips en pierre de corail rouge irrégulières - p870 Ajout au panier
Top vendeur
Perles aigue-marine bleu clair 5mm à 8mm - lot de 10 pierre de gemme Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles jaspe grise ronde 6mm - lot de 10 pierre de gemme Ajout au panier
Perles jaspe rouge ronde 8mm bréchique pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles malachite 6mm grade aaa - lot de 5 pierre de gemme Ajout au panier
Perles agate goutte jaune 12x8mm pierre de gemme - lot de 2 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif