Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8903 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8903 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

-50% Perle ronde malachite - teintée bleu et or - lot de 10 - 8 mm - p312 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 7 perles rondes en trolléite naturelle - grade a - 6 mm - tons clairs Ajout au panier
Perles jaspe picasso heishi,pierre naturelle,12~13x4~5 mm, trou: 1 mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perle agate jaune givrée craquelée, rond,mat,10 mm, trou 1mm,lot de 35 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perle tibétaine dzi,agate naturelle,deux yeux,lot de 2 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220428133219 lot de 18 cm environ 86 perles rondes 2 mm grenat  ref 15 Ajout au panier
Top vendeur
-25% Perles tchèques melons, rondes, vertes, verre pressé, incrustation argentée, patine, diamètre 8 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perles tchèques melons, rondes, verre pressé, translucide, vert olive, cuivrée, patine, 8 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perles tchèques melons, rondes, verre pressé, tons jaune ocre, mordoré, patine, 4 mm, lot de 30 Ajout au panier
-25% Perles tchèques melons, rondes, verre pressé, translucide, vert clair, incrustation cuivrée, 8 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perles tchèques feuille, pétale, verre pressé, translucide, bleu turquoise, 10 x 8 mm, lot de 6 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles aventurine chips jaune irrégulière 5mm à 11mm lot de 25 pierre gemme Ajout au panier
1.0 /5 étoile
Lot de 12 perles rondes en howlite blanche naturelle - grade a - 6 mm Ajout au panier
-5% Lot de 15 perles percés 12mm pierres fine howlite blanc gemme pierre naturelle semi précieuse Ajout au panier
-7% Lot de 10 perles percé couleurs variés 8mm pierre naturelle semi précieuse a43 Ajout au panier
-25% Perle tchèque oiseaux, gravés, verre pressé, transparent, gravure couleur or, 12 mm, lot de 4 Ajout au panier
-20% Psm32c - lot de 5 perles miracles bleues, perles magiques de 12mm de diamètre, taille de trou 2mm. Ajout au panier
-50% Lot de 2 cabochons forme fleur à coller - perle violet Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 perles vert foncé - pierres gemmes naturelles - rondes - 8 mm Ajout au panier
Lot de 15 perles rondes en aventurine orange naturelle - grade a - 6 mm Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif