Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8903 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8903 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

-50% Perles rondes malachite - teintée verte - noires - lot de 10 - 6 mm - p1116 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles howlite naturelle - orange marbré - 6 mm - p1161 Ajout au panier
Top vendeur
-25% Perle tchèque fleur hawaïenne, verre pressé, vert clair, patine, diamètre 8 mm, lot de 8 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perle tchèque fleur, étoile, verre translucide, gris clair, incrustation dorée métallisée, 17 mm lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques clochettes, verre pressé, prune, patine cuivrée, 14 x 6 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques clochettes, verre pressé, bleu turquoise, patine cuivrée, 14 x 6 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque cube, verre pressé, tons violet, marron, patine, 4 x 4 mm, lot de 20 Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur hawaïenne, verre pressé, tons vert, marron, patine, diamètre 10mm, lot de 6 Ajout au panier
-25% Perles tchèques toupies, bicone, en verre, translucide, vert émeraude ab, 4 mm, lot de 30 Ajout au panier
Bu11210414112952 lot d'un fil de 90 perles rondes 4 mm rhodonite polie Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220428133219 lot de 18 cm environ 86 perles rondes 2 mm goldstone ref 26 Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220428133219 lot de 18 cm environ 62 perles rondes 3 mm agate rouge ref 25 Ajout au panier
Top vendeur
Bu11211115145903 lot de 18 cm environ 30 perles rondes 6 mm rhodonite Ajout au panier
Top vendeur
Bu11211115145903 lot de 18 cm environ 45 perles rondes 4 mm rhodonite Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220428133219 lot de 18 cm environ 62 perles rondes 3 mm agate multicolores ref 17 Ajout au panier
Top vendeur
Hf266136 lot de 18 cm environ 30 perles rondes 6 mm rhodonite effet givre Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 4 perles rondes lapis-lazuli 8 mm, trou : 0,9 mm environ Ajout au panier
Lot de 2 perles rondes en lapis-lazuli naturel - grade aaa - 6 mm Ajout au panier
Lot de 5 perles rondes en améthyste naturelle - grade aa - 6 mm Ajout au panier
Perle tibétaine dzi,8 mm,agate naturelle noire et blanche,lot de 10 pcs Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif