Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8889 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8889 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

Perles d'agate dzi naturelle ,tibétaine, riz, noir, 6 œil,lot de 6 Ajout au panier
Top vendeur
Perle jaspe zèbre mat naturel, 8mm, trou: 1mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot 10 perles bicônes toupie à facettes en verre de 10mm Ajout au panier
Perles d'agate à facettes turquoise ø8mm/6mm lot de 20 unités Ajout au panier
Hl496a07 lot de 14 perles tube 15 mm jaspe impérial teintée Ajout au panier
Top vendeur
Hf266136 lot de 18 cm environ 40 perles rondes 4 mm rhodonite effet givre Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220428133219 lot de 9 cm environ 30 perles rondes 3 mm améthyste ref 16 Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220428133219 lot de 18 cm environ 86 perles rondes 2 mm quartz cerise ref 9 Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220428133219 lot de 18 cm environ 86 perles rondes 2 mm rhodonite ref 18 Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220428133219 lot de 18 cm environ 62 perles rondes 3 mm grenat  ref 15 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 7 perles rondes en trolléite naturelle - grade a - 6 mm - tons foncés Ajout au panier
Lot de 3 perles rondes en aigue-marine naturelle - grade ab - 10 mm Ajout au panier
Lot de 30 perles rondes en hématite naturelle - grade a - 6 mm Ajout au panier
-25% Perles tchèques toupies, bicone, en verre, translucide, bleu capri ab, 4 mm, lot de 30 Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur hawaïenne, verre pressé, vert, patine effet lustré, 14 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques rondelles, verre pressé, opaque, vert menthe, 6 x 3 mm, lot de 20 Ajout au panier
Perles agate lacet fou bleu marron ronde 6mm - lot de 10 Ajout au panier
Perles agate lacet fou bleu marron ronde 8mm - lot de 10 Ajout au panier
Perles agate lacet fou bleu marron ronde 4mm - lot de 10 Ajout au panier
Perles chips fluorite irrégulière arc-en-ciel pierre minérale naturelle - lot de 40 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif