Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8888 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8888 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

Perle indonésienne turquoise et argent 14 mm, trou: 1.5 mm,lot de 2 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perle céramique du pérou,carré,bleu 0,8 cm,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
-40% Lot de 10 perles orange et verte en céramique et perle Ajout au panier
-14% 10 perles en fluorine cube de 5 mm. lot n°2 Ajout au panier
-50% Lot de 5 perles en verre olives facettes 8x6mm dark amethyst Ajout au panier
Perles tortues  en porcelaine  émaillée bleu turquoise - lot de 4 perles Ajout au panier
Perle verre au chalumeau artisanat inde,torsadée,vert pomme,14x7mm,lot de 11 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perle cristal quartz aura or 10 mm,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perle tube en os artisanale traditionnelle 12 mm ,lot de 6 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perle céramique du pérou,ronde,rouge,8 mm trou 2 mm,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perle intercalaire deux embouts,métal bronze,7 mm,lot de 20 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perle céramique du pérou,ronde,8 mm trou 2 mm,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perle indonésienne rouge et argent 17 mm, trou 2 mm,lot de 2 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perle indonésienne 14x14 mm, trou: 1.5 mm,lot de 2 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perle en acier inoxydable chirurgical 316 ronde vieil argent,lot de 2 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perle en acier inoxydable 304 tube bronze,lot de 2 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perle céramique du pérou,plat rond,12.5~13x7mm, trou: 1.5mm,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
-10% Perles de rocaille de verre ton marine 1.8 mm  - lot de 15gr Ajout au panier
Lot de 10g. de grosses perles de rocaille 4 mm. transparentes Ajout au panier
Lot de 10g. de grosses perles de rocaille 4 mm. beige Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif