Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8886 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8886 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

Perle en verre,artisanat inde,vert,ronde,7 mm,lot de 20 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perle en acier inoxydable 304 tube argent lot de 2 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perle céramique du pérou,tube,17x9mm, trou: 1.5mm,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perles dreadlocks gros trou aluminium - lot de 5 perles anneau pour cheveux Ajout au panier
Perle céramique du pérou,tube,café,17 mm trou 5 mm,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
-16% Lot de 4 perles en quartz fumé facettées 10 mm – 20 facettes Ajout au panier
Lot de 5 perles au chalumeau, lampwork, verre filé, murano perl.5626 Ajout au panier
Perles d'eau douce pomme de terre  grade a  ~5~6 mm perle de nacre coquillage -  lot de 10 unités Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Bu11220214104935d lot de 10 cm de perles heishi de nacre véritable beige crème rondelle  4 par 6mm ( environ 25 perles ) Ajout au panier
Top vendeur
Lot 10 perles rondes pierre naturelle oeil de tigre - 8 mm Ajout au panier
-14% 10 perles en fluorine cube de 5 mm. lot n°3 Ajout au panier
-17% Perles rondes  en pierre howlite  teintées turquoise - diamètre 8 mm - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 5g de perles à écraser argentées 2mm - cbb-1547 Ajout au panier
Lot de 2g de perles à écraser bronze 1mm - cbb-1170 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-10% Perle cube à lettre en bois naturel - lot de 15 perles - 8 mm Ajout au panier
Perles tortues vert clair en céramique émaillée - lot de 4 perles Ajout au panier
-25% Perles cadres carrés pour perles en métal couleur bronze vendu par lot de 6 ou 10 Ajout au panier
-17% Lot de 10 perles en verre 10mm cube, millefiori blanc multicolore, perles et accessoires pour bijoux Ajout au panier
Top vendeur
Perle en verre,artisanat inde,bleu turquoise,ronde,7 mm,lot de 20 perles Ajout au panier
Top vendeur
Mala entier perles en ébène mantra,rond,marron,méditation,8 mm,lot de 108 perles Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif