Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8882 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8882 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

-20% Pdl99 - lot de 10 perles en verre rondes à motifs peints de 8mm de diamètre Ajout au panier
-20% Pro27 - lot de 1000 petites perles de rocaille en verre opaque de couleur vert jaunâtre spacer Ajout au panier
-20% Pac64 - lot de 5 perles de couleurs mixtes en forme de goutte Ajout au panier
-20% Psm57m - lot de 10 perles magiques de couleur orange de 4mm x 4mm Ajout au panier
-20% Pdl16 - lot de 10 perles naturelles unakite de 6mm de diamètre Ajout au panier
Lot de 10g. de grosses perles de rocaille 4 mm. oranges Ajout au panier
Lot de 10g. de grosses perles de rocaille 4 mm. blanches Ajout au panier
Perle de coquillage ancien estampillé de six mantras,9 mm,lot de 5 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perles de bois de coco plat rond,naturel,8x2,5 mm,lot de 20 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 2 perles rondes de 14 mm de diamètre en porcelaine, nacrées couleur: vieux rose. Ajout au panier
-20% Pd43r - lot de 5 perles en verre rondes teintes bleu rouge jaune de 8mm de diamètre Ajout au panier
Bu1122021411011a lot de 20 cm de perles de nacre véritable beige crème rondes 5 mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 8 g de perles de rocaille intercalaire graine en verre - 2 mm - rose fuchsia Ajout au panier
Lot de 8 g de perles de rocaille intercalaire graine en verre - 2 mm - rose foncé Ajout au panier
-10% Perles de rocaille de verre ton vert irisé 4 mm  - lot de 15gr Ajout au panier
-10% Perles de rocaille de verre ton améthyste 1.8 mm  - lot de 13gr Ajout au panier
Lot de 10 perles rondes de 8 mm de diamètre en pierre naturelle d' amazonite givrée. Ajout au panier
Lot de 2 perles rondes de 14 mm de diamètre en porcelaine, nacrées couleur: bleu faïence. Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 2 perles rondes de 14 mm de diamètre en porcelaine, nacrées couleur: bruyère. Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-20% Pd26b - lot de 10 perles en verre de 10mm de couleur bleu Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif