Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8883 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8883 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

-20% Phw35s - lot de 10 perles cube cubique dé motifs coeurs de couleurs mixtes en acrylique Ajout au panier
-20% Isp43v - lot de 100 petites perles de rocaille en verre opaque de couleur vert spacer Ajout au panier
-20% Pac120 - lot de 10 perles vertes en verre craquelé de 8mm de diamètre. Ajout au panier
-20% Pd50 - lot de 20 perles en bois vieux rose pourpre en forme de rondelles de 6x4mm. Ajout au panier
-20% Pd55 - lot de 10 perles rondes en acrylique bleu bébé naissance de 6mm de diamètre. Ajout au panier
Lot de 10g. de grosses perles de rocaille 4 mm. oranges Ajout au panier
Lot de 10g. de grosses perles de rocaille 4 mm. blanches Ajout au panier
Bu1122021411011a lot de 20 cm de perles de nacre véritable beige crème rondes 5 mm Ajout au panier
Top vendeur
Perle de coquillage ancien estampillé de six mantras,9 mm,lot de 5 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perles de bois de coco plat rond,naturel,8x2,5 mm,lot de 20 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 8 g de perles de rocaille intercalaire graine en verre - 2 mm - rose fuchsia Ajout au panier
Lot de 8 g de perles de rocaille intercalaire graine en verre - 2 mm - rose foncé Ajout au panier
*lot de 10 perles de 8 mm de diamètre en jade véritable  teinté: bleu/sienne/blanc. Ajout au panier
Lot de 10 perles de 10 mm en verre craquelé de couleur: vert pomme. Ajout au panier
Lot de 2 perles rondes de 14 mm de diamètre en porcelaine, nacrées couleur: bordeaux. Ajout au panier
Lot de 2 perles rondes de 14 mm de diamètre en porcelaine, nacrées couleur: poivre vert. Ajout au panier
Lot de 2 perles rondes de 14 mm de diamètre en porcelaine, nacrées couleur: vert sapin. Ajout au panier
Lot de 2 perles rondes de 14 mm de diamètre en porcelaine, nacrées couleur: orange. Ajout au panier
Lot de 20 perles de 8 mm en verre craquelé de couleur: vert pomme/vert sapin. Ajout au panier
Lot de 2 perles rondes de 14 mm de diamètre en porcelaine, nacrées couleur: blanc craie. Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif